на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Создатели Dying Light 2 назвали причину переноса игры

Студия Techland пояснила, почему перенесла дату выхода Dying Light 2. В интервью для Official PlayStation Magazine ведущий продюсер экшена Юджин Хартон объяснил, что один из главных мотивов — улучшить многие ключевые части игры. По словам Хартона, к ним относятся сюжет и интерактивность виртуального мира.

Хартон отметил, что инженеры также дорабатывают движок для лучшей работы рейтрейсинга. Ведущий технический разработчик игры Томаш Шалковка заявил, что благодаря этой технологии некоторые сцены будут смотреться гораздо страшнее и атмосфернее.

Dying Light 2 — экшен от первого лица с элементами паркура. Действие игры разворачивается в неназванном европейском городе спустя 15 лет после окончания событий первой части. Помимо бандитов, главному герою по имени Эйден будут противостоять зомби, а отличительной особенностью сиквела станет большой открытый мир и еще более серьезные последствия каждого выбора. Новая дата релиза игры пока не названа.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Жду почти 2 года, очень жду. То что игра получится лично для меня отличной, сомнений нет. Главное что бы оптимизация получилась хорошей.

20

Alex Kayfoviy Согласен, тоже очень жду игру, с моей GTX 1050 TI на многое надеется не стоит (тем более что играю в 1440p). Надеюсь что оптимизацию подлатают (страшно на минимальные требования смотреть)

2
что один из главных мотивов — улучшить многие ключевые части игры.

Где были ваши мотивы когда дату релиза объявляли))

16

Goodvini А они объявляли? Помню только скромное "Весна 2020", что само по себе намекает на то, что игра может быть перенесена. Sergeynestr Тогда уж абсолютно все разработчики обосрались, раз игры свои перенесли, следуя твоей логике.

5

JolyMau5 Именно так. Многие оказались в пролёте. Но не стоит за них переживать. Рано или поздно они своё возьмут.

1

Goodvini Попробую объяснить переносы: Начинаешь ты такой строить дом, у тебя спрашивают "Ну чё, когда построишь?" Ты прикидываешь сроки, и называешь "Весной 2020" А уже в ходе строительства тебе не вовремя привозят материалы, что-то пошло не так и фундамент посыпался, президент объявляет карантин и тому подобное. Собсна, вот и перенос официальной даты завершения твоего строительства.

1

JolyMau5 Если вспомнить, про тот же Киберпанк 2077, то они вплоть до конкретного дня назвали релиз, и предзаказы ещё выкатили. А потом, внезапно выяснилось, что они не успевают, кто бы мог подумать. Объявили релиз хотя бы в духе "Второй - третий квартал текущего года", и претензий бы не было. А Текландам хотя бы хватило совести предзаказы не открывать.

1

2020 - это год долгостроев. Киберпанк и эта игра уже делаются 4-5 лет

9

Пускай дотачивают до блеска.

7

Omnia Smirnow

Omnia Smirnow написал: Пускай дотачивают до блеска.

99,9% игр выходят недоделанными, а вы про блеск какой-то говорите. Если бы разработчиков не ограничивали во времени и средствах, то они бы делали свои игры вечно или просто бросали.

2
Студия Techland пояснила, почему перенесла дату выхода Dying Light 2. В интервью для Official PlayStation Magazine ведущий продюсер экшена Юджин Хартон объяснил, что один из главных мотивов — улучшить многие ключевые части игры.

Я бы сказал что и та же причина что и большинства переносов в этом году, карантин. Чувствую что и этот год будет бедным на релизы, сначала Юбисофт переносят свои 3 проекта по одним причинам, потом все переносы связанные с карантинами, и того мы останемся с 3 большим релизами, из которых 2 эксклюзива для консолей, так что по сути остается только Дум Етернал (а ну да еще Резедент евел 3 ремейк, но его встретили довольно по разному).

1

Миша Мехарь Ну, юбисофт перенесла свои игры из-за того что они по полной обосрались с брейкаутом, если память не изменяет

1

Makar_AS8 Да я знаю, но все ровно меньше релизов на данный момент, теперь с карантином и неизвестно закончат эти игры до осени как обещали или все же перенесут на следующий год, так или иначе студиям из 10 чел в этой ситуаций проше выпускать игры, а вот таким большим как юбисофт куда сложней.

1

Грустно, что все подряд переносят:( Но нужно понимать почему так происходит. Ию

1

И опять нет инфы на когда перенос

-1

Компания Techland обосралась по полной. Не придумать лучшего времени, чем сейчас, когда миллионы людей по всему миру сидит на карантине и им нечего делать дома, для игры в Dying Light 2. Ну что же, пускай допиливают, а Rockstar будет рубить бабосы.

-6

С выходом новых консолей выйдет, что само по себе отлично. Сразу когда куплю новую консоль будет во что играть

-8

ну зачем вы так разрабы? бедные фанатики вам этого не простят!

-13

OkayBoy Лучше подождать и нормально сыграть,чем получить кусок еле работающего когда,но пораньше.

29