Дополнение Dying Light: Bad Blood выйдет в сентябре как самостоятельная игра

Разработчики из студии Techland объявили о том, что уже в следующем месяце Dying Light: Bad Blood выйдет в раннем доступе Steam в качестве самостоятельной игры.

Переход от статуса дополнения к полноценной игре никак не отразится на геймплее Dying Light: Bad Blood. В нем все также сочетаются ролевые элементы, сурвайвал и «королевская битва» в зомби-сеттинге, благодаря чему в итоге получается увлекательная и по-своему уникальная смесь. Вы и одиннадцать других выживших высаживаетесь во враждебной зоне, наводненной зомби.

У каждого из вас лишь одна цель — эвакуироваться до того, как наступит ночь. Вам предстоит использовать паркур, чтобы быстро перемещаться по городу, искать оружие и не забывать о том, что часики тикают, попутно устраняя соперников. А чтобы купить себе единственное место в вертолете-эвакуаторе, вам необходимо собирать образцы крови с зараженных.

В итоге Dying Light: Bad Blood будет фритуплейным тайтлом, но период раннего доступа будет платным. О консольных версиях на данный момент ничего не сообщается, но можно предположить, что они появятся вместе с выходом игры из раннего доступа.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Игры-сервисы? Вот это - игра-сервис, поддерживается разработчиками с 2015 года.

44

Сергей Городилов22211 Не GTA 5, а GTA Online это две разные игры одна отличная, другая дно. имхо

7

AleisterBlack выйден 2 часть скоро,а про эту наверно позабудут!!!

0
AleisterBlack написал: Игры-сервисы? Вот это - игра-сервис, поддерживается разработчиками с 2015 года.

А ещё кто то ноет, что игры сервисы это плохо. Хотя по факту, на примере Dying Light невооружённым взглядом видно, что игры сервисы в принципе крутая штука как идея и в данном случае отменная реализация. НО... если господа разработчики правильно понимают, как правильно создать этот самый сервис. Если бы ВСЕ имели такой же подход в плане понимания, что такое игра-сервис, то было бы нам всем счастье... К сожалению, Dying Light пока что исключение, ибо больше я не знаю настолько качественных сервисов. Всякие онлайн поделки и МММО за сервисы не считаются, ибо Dying Light совсем другое.

27

Janekste Что здесь отменного? За три года пара несущественных дополнений, одно крупное (да, признаю, оно было отличным, багги тут очень зашли) и несколько ивентов по типу "убей 500 зомби и получишь страшную золотую раскраску для машины". Да, игра отличная, но как игра-сервис, так себе...

17

Janekste

Janekste написал: А ещё кто то ноет, что игры сервисы это плохо. Хотя по факту, на примере Dying Light невооружённым взглядом видно, что игры сервисы в принципе крутая штука
Janekste написал: Всякие онлайн поделки и МММО за сервисы не считаются, ибо Dying Light совсем другое

Так и что в них хорошего? Dying Light не совсем игра-сервис, иначе любую поддерживаемую игру так бы называли. Игра-сервис это как раз по большей части ММО-поделки, где главной целью является выдаивание денег из игроков последующими обновлениями и дополнениями. Примерно как Dead or Alive 5, где главной целью является продажа всё более откровенных костюмов для персонажей:

Спойлер

И вот у Bad Blood как раз есть все шансы стать игрой-сервисом.

2

Dying Light: Bad Blood будет фритуплейным тайтлом, но период раннего доступа будет платным. Что, мать вашу, тут вообще происходит?

22

+ 1 батл рояль детектед, проходим мимо

19

Не понимаю, зачем платить за то, что вскоре появится в свободном доступе, да ещё и находится в сыром состоянии. Стримерам - да, есть толк, нытики повзрослее будут оправдываться, что им мешают играть дети, а именно их в этом огрызке практически не будет, думается мне. А остальным толку? Да и вообще, Умирающий Свет мне очень понравился, и подход разработчиков пришелся по душе, но вот эта фигня с их стороны как минимум странная. Мне плевать, захочу поиграть - подожду ф2п, а Техленды пускай себе заработают валюту на финансирование второй части с помощью этой белиберды

17

Нынче модно выпускать DLC как "самостоятельные проекты"

11

сколько можно этик бател- пеианин?

7

Serega161rrus +1 даже в Arma не играл ни когда. Хоть он и появился от туда..

0

BezNika1 не в арму 3 я играю, но плюнь плять граунд терпеть не могу,за искусственно поднятые рейтинги для хомячков, но а в арму 3 советую поиграть это не бател-пианины, а самый лучший симулятор горячей точки

3

Дополнение Dying Light: Bad Blood выйдет в сентябре как самостоятельная игра Кто бы сомневался

1

Там на переднем плане ниндзя или негр?

0

Хотят на хайпе выехать!!!

0

ага а для владельцев Dying light ранний доступ тоже платным будет ?

0
Dying Light: Bad Blood будет фритуплейным тайтлом, но период раннего доступа будет платным

це прикол такой ? В чём выгода ?

0
выйдет в раннем доступе Steam в качестве самостоятельной игры
У каждого из вас лишь одна цель — эвакуироваться до того, как наступит ночь.

Самостоятельная игра? Dying Light: The Following это самостоятельная игра, а это дополнение больше походит на Dying Light: The Bozak Horde которую все в steam заминусовали.

0

Сюжетная линия будет или нет???

0

лучше бы во 2 часть полноценный на 50 щей добавили БР

-3

О четко еще одна хорошая игра.

-9

Опа,, классно вот и ещё одна выживалка

-18