Techland анонсировали PVP-дополнение Bad Blood для Dying Light

Techland сегодня анонсировали специальное PVP-дополнение для Dying Light, которое станет доступно только в следующем году на PC, PS4 и Xbox One.

По словам Тимона Смекталы, продюсера Techland, команда стремится удовлетворить требования игроков и изучить новые направления многопользовательского опыта Dying Light. В связи с этим разработчики проведут специальный глобальный тест, в которой приглашают всех желающих.

Global Playtest – это закрытое онлайн-мероприятие, которое позволит выбранным игрокам опробовать Dying Light: Bad Blood до его релиза. Тестирование пройдет только на PC, и чтобы оказаться в числе счастливчиков необходимо зарегистрироваться здесь.

В матче участвую 6 игроков, которые оказываются во враждебной зоне, заполненной зомби. У каждого игрока есть одна цель: эвакуироваться до наступления ночи. Перед эвакуацией игроки должны собрать как можно больше образцов, так как за место в вертолете нужно “заплатить”.

800x359(0x0)

33.31KB

800x359 (0x0)

33.31 KB

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Vanek_Assassin Разрабы до сих пор поддерживают игру, хоть как. Чем вы не довольны?

17

Александр Козлов Евгеньевич Да нет, я то всем доволен. Просто теперь найдётся толпа ущербных "личностей", которые будут орать примерно следующее "АЗазазза ВЫ все нубы, я топ в этой игре изи"...

-3

Незнаю чем игра людям не нравится, как по мне все что необходимо имеется для времен постапокалипсиса зомби.

10

websot Научись писать глаголы.

-3

ЭмОвЕтЕрАн Ты не русский чтоль, блеснуть семечкой мозга решил?

-1

Похоже Hellraid и продолжение Call of Juarez мы никогда не дождемся...

8

Не совсем понял при чём тут PvP... Игроки друг у друга могут образцы отбирать что-ли?

3

Очень хорошо что игру поддерживают ибо игра топ. Обнови оживляют игру. Но пора б уже и вторую часть делать.

2

Интересный режим. Надеюсь, что можно будет сбиваться в группы. Видел подобный режим в игре SOS. Может быть и до неё он где-то ещё встречался.

1

Блин, я так надеялась на 2 часть в 2018, а в связи с этим бесполезным (для меня) дополнением еще минимум год будут доить первую часть( Очень расстроена хотя обещали выпустить в 2018 две игры, над которыми уже 2 года работают, может там хоть что-то стоящее будет.

-1

Anomaliya100500 Дура. Многие DLC бесплатные, и новое будет БЕСПЛАТНЫМ! А те 2 платных что есть они стоят сущие копейки(400 руб) и они ШИКАРНЫЕ! Так что не неси бред сивой кобылы. Разрабы молодцы,что до сих пор куча контента добавляют в игру.

2

Игорь Маленик невоспитанное хамло еще и тупое. Где я писала что оно платное? Я про деньги вообще ничего не писала, слепошара. Я писала что выпускать мультиплеерное ДЛС для первой части игры бы не стали, если планируют в течении следующего года выпустить вторую часть. Так что анонс значит, что второй части в 2018 скорее всего не будет, из-за этого расстроилась. Потому что мне милее продолжение, а не дополнение. Хотя таким бесполезно что-то объяснять.

0

Anomaliya100500 Иди уроки учи школота тупая.

0

Игорь Маленик 400 руб копейки? Да это цена целой игры.

1