Напомним, все покупатели Ultimate-издания Dying Light 2 до 30 сентября прошлого года получат Dying Light: The Beast бесплатно. Для остальных игра будет стоить как обычная игра.
Даже если вы сделали обычный апгрейд, а не предзаказывали игру до релиза, то все равно получите игру бесплатно.
Релиз Dying Light: The Beast состоится 22 августа на PS5, Xbox Series S|X и PC. Версии на пастген выйдут до конца года.
Предзаказы уже открыты, а игра будет еще и с полным русским переводом, включая озвучку.
Лол, игра ещё не вышла но её уже раздают, похоже будет кал, по другому никак не объяснить такую щедрость
я брал голд мне обещали 2 DLC получил одно
Спасибо, ребята за подгон.
Подтверждаю,у меня в библиотеке тоже появилась уже!
У меня вчера появилась в библиотеке.