Студия организовала целый ивент, в рамках которого пригласила огромное количество журналистов и блогеров на закрытую презентацию игры.
Судя по видео выше, они остались довольны проектом, называя аддон, как большую работу над ошибками сиквела. В частности, помогло прислушивание к комьюнити и удачное смешивание идей из первой и второй частей.
Первым геймплеем, Techland пообещала поделиться в ближайшие недели.
Со мной из-за этой игры решила расстаться девушка, сказала давай попрощаемся я согласился мы потрахались, уснули проснулся её нет, я так и не понял мы расстались или нет.
Выйдет заготовка, которую они будут пять лет допиливать. Как было со второй частью.
Прикольно, что русская озвучка будет, вроде веселее должна быть чем вторая.
Был рад поучаствовать в данном ивенте)
Круто! Очень жду на диске для пс5.