на главную
об игре
Dynasty Warriors 7 29.03.2011

Dynasty Warriors 7 посетит PC в марте

Полыхающее пламя кровопролитных «династических» войн совсем скоро перекинется на персональные компьютеры. Несколькими днями ранее корпорация Tecmo Koei объявила о том, что экшен от третьего лица Dynasty Warriors 7, ранее обитавший в пределах PS3 и Xbox 360, посетит PC уже в марте. Если быть точным, на территории Японии PC-версия игры поступит в продажу 9-го марта. В нее влезут все DLC, которые были выпущены на консолях в период с марта по октябрь прошлого года, а также Xtreme Legends – самодостаточное дополнение для DW7, облюбовавшее PS3 еще в сентябре месяце. Цена вопроса – ¥7140. Об остальных изменениях или нововведениях, если таковые вообще имеются в PC-версии, ничего конкретного сказано не было.

Про релиз на Западе Tecmo Koei тоже не обмолвилась. Хотя тут особых проблем у японских девелоперов возникнуть не должно – Dynasty Warriors 7 и Xtreme Legends давно переведены на английский и озвучены. Словом, они уже успешно прошли период акклиматизации в Европе и Северной Америке.

Комментарии: 105
Ваш комментарий

Игра отстой?ИГРА Б**ТЬ ОТСТОЙ? На себя посмотрите и ещё раз это скажите. Эта игра достойна уважения. Мало того что историю троецарствия можно узнать так и слешер великолепный. Что за школота думает так? Если вам не нравится эта игра - ИДИТЕ Н***Й

1

Играл в 5 часть на пс2 еще,эта такая же точно,вот в этой игре точно не меняют не че,фигня полная,с 4 по 7 одно и тоже

0

игра всех убью,один останусь!

0

Алан вейк,дарк соулс,династи варриорс а что дальше? Унчартед, гад оф вор? Да и

0

Вот беда у консольщиков же еще попа не зажила после дарк соулса

0

Зачем?все равно не кто не купит.

0

довайте ещё ninja gaiden 3 на ПК!

0

Boosty Я куплю, играл в какуето часть толи 4 непомню она на ПК была игра понравилась

0

DirectX12 Алан вейк изначально планировался на ПК.Дарк соулс не окупился по этому идет к вам.Династи не окупится все это знают по этому опять идет к вам.Унчартед и ГОД не когда на Пк не пустят:D

0

Знаете, вот лично на эту игру мне как-то...

0

Странно,что её раньше не выпустили.Обычно пк-версия DW выходила одновременно с консольными. А по сабжу - игру жду.Нравится серия DW :)

0

Хахаахахха сосите сосите мои друзья кососальщики

0

Прикольная игрушка) не напрягаясь прохожу каждую часть )

0

ох лол кому это нужно? другое дело 99 ночей на боксе там хоть кровь есть

0

Black Label Society Да да мы это уже слышали

0

Это что, репетиция бугурта консолеблядей перед анонсом Dark Souls на PC?

0

Vadser там напригаться и не надо,иди бей просто тупых ботов кучами одинаковых и посматривай на искорки после ударов и все

0

FC Shakhtar DonetskЭто их анальная песень

0

это круто. играл в 6 часть последний раз.

0

Оно нам надо? P.S. А консольки то ...

0

Хорошая игра, играл на Ps2 в 3 и на pc в 6. С друзьями побегать порубить ускоглазых самое то.

0

Dynasty Warriors 7 посетит PC в марте -хммм ... я так и знал , что дело AV и DS не закончитсо .. DirectX12 бро. ты это только сейчас понял? оО DW 6 на диске есть вместе с DM 4 , Nindja Blade , SW 2 , мне понравилась , мясцо прям ) может быт ьчто то и в 7й новое появилось , Поскриптум : берегитесь злобного таляна(!!!) ,щя прибежит бугуртить , не поддавайтесь на провокации )

0

Хм а нахуя? Soulstiсe Хорошая игра, играл на Ps2 в 3 и на pc в 6. С друзьями побегать порубить ускоглазых самое то. Цель то в игре есть?

0

Поскриптум : берегитесь злобного таляна(!!!) ,щя прибежит бугуртить , не поддавайтесь на провокации ) Уже не прибежит, у него попка по швам разошлась от бугурта щяс сидит заклеивает

0

Uruzu7 пинг понизь x) шучу , сайт то действительно тупит , видать час пик ) но надеюсь скоро отчиститсо от детей и тролей . За I Банщик ну а вдруг ) кто знает кто он ..

0

в игре похоже нету костюма!

0

Помню давненько играл в какую то из частей на ПС2, не особо доставила.

0

Uruzu7 Да, в основном все карты заканчиваются захватом замка или боссом. Там да же есть сюжет! Но зачем он нужен?)) Для меня цель всегда была побольше людей красиво поубивать.

0

Hudsоn нанопосоны не одобрят (( В нее влезут все DLC, которые были выпущены на консолях в период с марта по октябрь прошлого года, а также Xtreme Legends – самодостаточное дополнение для DW7, облюбовавшее PS3 еще в сентябре месяце. Цена вопроса – Ґ7140. -торрент едишн однозначно ! там и все длс , патчи и т.д. Soulstiсe када набираешь подряд по 100 комбо - начинаешь чувствовать себя задротом)

0

trofim.gtaHudsоn нанопосоны не одобрят (( Смотри забанят ещё нанопосоны

0

В нее влезут все DLC, которые были выпущены на консолях в период с марта по октябрь прошлого года, а также Xtreme Legends – самодостаточное дополнение для DW7, облюбовавшее PS3 еще в сентябре месяце. Цена вопроса –7140 иен. а не слишком ли ЖЫРНО?7140 иен это 2962руб. или 92$

0

Scrii Если ты консосальщик то соси и каифуй а если ПК то даваи сюды консосальщика

0

За I Банщик Сорpи но я не отношусь ни к консольщикам ни к пкшникам :P

0

ни в одну из игр серии не играл....про чё ваще игра? тупо мочить типов на карте которые тебе даже не чё сделать не могут или что там?

0

Darloud видосы глянь , типо самурай варриорс бегайешь по карте , пи*дишь крипов , вытесняешь противника , мочишь босса )

0

trofim.gta но надеюсь скоро отчиститсо от детей и тролей .))

0

Судя по всему куета а не игра, даешь более интересные проекты.

0

Scrii Бля да ты че гопник тогда? Тут срутся ПеКарята с сонольщиками иди отсюдова тогда.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[ttk]Terrorist быть может он мультиплатформер.

0

Хунта консольная, и всеравно сонсоли соснули тунца XD

0

Gervant быть может он мультиплатформер. Гопник короче)

0

Игра прикольная)Все последнии игры этой серии проходил на ура)А если школотень непонимающая суть этой игры основанной на реальных исторических событиях говорит что игра шлак то пусть продолжает лимонить на кризис!Там графика четкая блеать!

0

Лол, вы бы еще портированию какого-нибудь японского аниме говна обрадовались, wait...oh shit..

0

За I Банщик ололо другое дело лянор или алан вейк вот это игры да епоспориш а это кому оно блйать сдалось а это ну кому это накй нужно кроме японцев?

0

нахрена нам это консольное говно? Пусть лучше хеви рейн портируют.

0

норм игра - особенно в двоем играть (army of two блин!)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Соснули так соснули!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Блин колобок сгорел, вот свежий: Soosnooley

0

Так все заткнулись, это фактически один из лучших слешеров в истории. Я поведу войска моего брата Цао Цао к победе! Трепещи Люй Бу!!!

Сяхоу Дунь родился в городке Цяо (современный Бочжоу). С детства у него был вспыльчивый характер, в 15 лет он убил человека оскорбившего его учителя. В 190 году присоединился к войскам Цао Цао против войск тирана Дун Чжо, вскоре стал правой рукой Цао Цао и получил звание генерала. Несмотря на некоторые неудачи, ему было поручено руководить операцией по спасению императора Сянь-ди. Эта операция прошла успешно, позволила Цао Цао стать чэн-сяном (старшим министром) и получить законное основание власти. После этого Сяхоу Дунь участвовал в войне против Люй Бу, участвовал в битве против Гао Шуня. Сяхоу Дунь проиграл битву и потерял в ней левый глаз (согласно легенде, для устрашения врага, он проглотил свой глаз, когда в него попала стрела), однако победил Гао Шуня в единоборстве и тот сбежал.

0

блин ну почему портируют всякие детские слешеры,портанули бы хало с митол гиром или гирс оф вар, вот это бы доставило ,всему виной издатели и французики из юбисофт одним денег вечно мало другие объявляют войны пека и делают второсортное уг на подобии последнего гост рекона

0

Into Spiraling иди биллу асс полижи, может тебе и портанет. Я надеюсь что отодранный Новый Диск ( с коей эксклюзивный контракт) все таки сделает локализацию

0

Сяхоу Дунь иди ребятам с нового диска полижи может локализируют на уровне субтитров

0

А где консульщики, видать и правда конец света наступит если начали в массовом порядке игры на пк портировать. Кто там мычал про то что "пк как игровая платформа загибается" - выкусите

0

Into Spiraling

Кокококоокухдахххттттоооо Чего говоришь петушок? Я ваш язык не знаю.

0

Сяхоу Дунь 8( непонятливый ты..говорю стараться будешь сделаешь контракт более эксклюзивным а может даже налижешь на худо бедно но озвучку а не только субтитры

0

Into Spiraling LOL! Ты хоть понимаешь что самая лучшая озвучка - только на языке оригинала, мне всегда достаточно было сабов. Иди вон послушай как персона99 хентай озвучивает, тебе в силу твоей ориентации очень понравится.

0

Сяхоу Дунь ну так учи японский блеать а то так и будешь все щели у локализатров прочесывать в надежде на сабы

0

Into Spiraling ну так учи японский так уже практически, за годы просмотра анимэ...

0

Нафига нам этот консольный бред, лучше бы Bayonetta портировали!

0

Оххх!Все больше таких новостей,что не может не радовать)Может быть спустя некоторое время мы перестанем сраться с консолятами и играть в одни и те же игры))Если они конечно перестанут быть петушарами =D

0

а консольки то сос№ули)))

0

Братишки, я вам баттхёрта принёс

Diablo 3 для консолей точно в разработке Менеджер Blizzard Entertainment по связям с общественностью под ником Bashiok на своей twitter-страничке просто взял, да и признался, что компания действительно занимается консольной версией Diablo 3. В принципе, об этом все давно догадывались, да и Blizzard неоднократно намекала на факт разработки. В августе Джош Москуэйра (Josh Mosqueira) заявил следующее: «Сейчас мы стараемся собрать лучшую консольную команду в Blizzard. Мы набираем дизайнеров, программистов, художников, которые мечтают о том, чтобы перенести Diablo на консоли. Все, что я могу сказать, это будет просто потрясающе. Следите за новостями». Чуть позже глава команды разработчиков Diablo III Джей Уилсон (Jay Wilson) заявил, что играть в Diablo III с геймпада удобней, чем при помощи клавиатуры и мыши.

В twitter Bashiok'у задали следующий вопрос: «Можете ли подтвердить или опровергнуть информацию о том, что Diablo 3 появится на консолях? Спасибо». На что он ответил так: «Да. Джош Москуэйра является главным дазайнером консольного проекта Diablo». Недавно разработчики сообщили, что разработка Diablo 3 почти завершена, точная дата релиза будет названа в ближайшее время. источник gametech.ru

0

Console Boyar Они (ПеКари) же сейчас из окна выбросятся. Зачем ты так?

0

Console Boyar играть в Diablo III с геймпада удобней, чем при помощи клавиатуры и мыши опять автонаводка и перекаты

0

Console Boyar Нам же не жалко :) Играйте на здоровье.

0

Console Boyar на бояре , тоже по баттхерти Началось портирование Street Fighter x Tekken на PC Игровой ресурс DSOGaming сообщает, что компания Capcom уже приступила к портированию файтинга Street Fighter X Tekken на персональный компьютер. Опираясь на данное сообщение, можно утверждать, что поклонникам файтингов, играющим на PC, не придётся ждать релиза Street Fighter X Tekken целый год, как это было в случае с предыдущими играми серии Street Fighter. Консольная версия Street Fighter X Tekken выходит в следующем году, PC-версия судя по всему, тоже.

0

Яо Марли одобряет эту новость!

0

Console Boyar Диабло 3 не актуален, ибо редкостное дерьмище. Уж лучше в сакред поиграть.

0

2я была шедевром ,до сих пор люди играют, а Диабло 3 не актуален, ибо редкостное дерьмище [2]

0

Ну нахрена нам какой-то корейский трешак??? Похоже, что на консолях у этой игры такие маленькие продажи, что решили и на PC выпустить.

0

Это ты сам корейский трешак это самая лучшая серия слешеров в мире и то что она вообще выходит на пк это уже событие

0

я помню играл на соньке 2 в разные части Династии войнов,это было нечто,особенно когда звал друга в гости и мы вдвоём проходили миссии за разных самураев,захватывали базы убивали военоначальников на соньке 2 это казалось лучшей игрой на двоих,а уж ,что на компе получится и подумать страшно :)))

0

Как же вы задолбалбали со своими пекафейсами. Сраное рачьё

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я поведу войска моего брата Цао Цао к победе! Трепещи Люй Бу!!! В п***у! Лу Бу звучит лучше оригинала. DirectX12 serhacker BL4CkH4Wk987 Kanagan81 о_О? Что получиться на компе? А ты поиграй в 3,4,6 и Orochi части на ПК.

0

вот обычные Dynasty Warriors чего то не прут.............. выпустили бы про гандамов на пк вот это было б самое то............................ (жду новости о выходе новых игр по бличу и ван пису на пк.............................)

0

Fayrus слушай,щас посмотрел видео по "орочи вариор" кучу знакомых персонажей из "династии вариор" увидел это они туда понамешали из разных игр в одну чтоль?

0

Starkiller178 это самая лучшая серия слешеров в мире Лучше God of War, Prince of Persia, DMC?

0

Не сравнивай эти игры они совсем другие лучше сам поиграй и поймешь почему

0

Fayrus согласен Лу Бу звучит лучше. Коронная фраза серии "Run!!! It's LU BU!!!" Я каждый раз под стол падаю как ее слышу. serhacker O RLY? This is madness? Madness... This is butthert!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пахнет палёными булками и уже всё чаще и чаще

0

Dynasty Warriors 7? Не не слышал. Впрочем всё равно соснули

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Боевку бы улучшили еще. было б хорошо. а то комбо там мало. в дремучей Warrior Orochi и то поболе было)

0

расходимся, нас наипали.

0

Скиллаут В чём же наипали-то? Игра вышла на ПК, пусть и на японском, но всё же.

0

В это я точно играть не буду Может петицию напишем чтоб не выпускали))

-1