на главную
об игре
Dynasty Warriors 7 29.03.2011

Dynasty Warriors 7 заглянет на Xbox 360

На лондонской выставке MCM Expo 2010 корпорация Tecmo Koei вполне официально объявила, что Dynasty Warriors 7 облюбует на Западе не только PlayStation 3, но и Xbox 360. Причина проста – если в Японии выпускать версию для Xbox 360 бессмысленно из-за подзаборных продаж консоли, то в Европе и США дело обстоит иначе и можно неплохо подзаработать, сделав игру мультиплатформенной. Лишние деньги компании никогда не помешают.

Плюс, Tecmo Koei подтвердила, что Dynasty Warriors 7 прибудет в Европу весной следующего года. Точной даты пока нет. Но, по идее, она не сильно должна отличаться от даты для Японии – в Стране восходящего солнца новая часть DW появится в марте.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

*из-за подзаборных продаж консоли* - сам придумал или подсказал кто? .) Я имею ввиду выражение а не факт, на факт как - то повиг.

0

Akatemp544 Очень хочется эту супер хитяру на ПК? .)

0

Да не. Имею ввиду ,что пека всегда в пролете.

0

Черубаэль Евгений довольно креативный новостник- значит сам. Akatemp544 Дурак штоле? Охота играть с говнотекстурами, без сглаживания и в низком разрешении? Ну раз так... По теме: она PS3шникам не шибко-то нужна, ящитаю.

0

Из года в год, одна и таже игра......

0

Лично тут жалеть даже не о чем. Не азиатам должно быть всё равно ибо я сильно удивлюсь, если у этой игры есть фанаты живущие не в японии. Хм, она ведь из японии а не китая?

0

Очень хочется эту супер хитяру на ПК? .) Счаз - на Пк не заработаешь. Пора уже отлавливать крякоделов и мочить их в сортире.

0

|-GT-| Сам ты дурак епте. Игра эта нах ненужна. Я вообще не про нее. А что сколько не читаешь ,всегда про ПК ни слова.

0

[cтарый пользователь] Эй, эй. Нинада делать вот то, что ты предложил. Ты ещё скажи отлавливать тех, кто сливает образы 360го в сеть. Что лицензию покупать, а?

0

Akatemp544 Нерасстраивайся , в 2011 году PC облюбует много вкусных проектов Например таких как Fable 3 Fear 3 Dead Space 2 Так что PC невсегда в пролете

0

Suck.It.Down Точно не знаю, но возможно его съели зелёные аборигены вследствие состояния аффекта, вызванного игрой в сабэйчди. Покойся с миром, Элитный Краб.

0

Божественый Элитный Консольщик xD

0

Oh.nooooooooooo...Опять тупые ускоглазые портотируют свои УГ-игры со своей УГ-консоли на Элитную - консоль...Когда им запретят насиловать X-Box 360?

0

со своей УГ-консоли на Элитную Здесь ошибка. Исправь.

0

ДЖИТИ-никакой ошибки,все верно-пс3 консоль для аниме дрочеров..2 и 1 еще ничего,псп хорошая вещь,но 3 это ужас... Кулфейс-на консолях нет консолебродов,слился...

0

Просто ТЕЛИК чем ps3 хуже ps2 и psone? обоснуй хотябы

0

Не люблю Японские и Китайские игры - нет атмосферы и нормального сюжета... Так что ждут только любители и фанаты...

0

Просто ТЕЛИК... PS3- это консоль эксклюзивов. Эпик. Вери эпик. X360- консольная мультиплатформа. Подавляющее большинство консольной мультиплатформы лучше на нём- факт. PC- FullHD-гейминг с максимальным FPS, поддержкой комьюнити и модостроением +только самые эпичные стратегии, где один юнит по детализации уделывает одного спартанца из Halo 3.

0

|-GT-| про Wii забыл написать.

0

Nualen Ну... Wii- лучшие платформеры, в большинстве своём семейная консоль. Как-то так...

0

Лол, это по-моему самый трешевый треш из всего треша. От части к части не меняется ВООБЩЕ ничего, только некоторые текстурки перекрашивают, и то не всегда. Это говнище с дикой графикой и чудовищным дизайном. Про скудный геймплей и не говорю - адская графика и дизайн 2000-го года ослепляют уже на старте. Кому оно вообще такое нужно?

0

лучшие текстуры в играх на сегодняшний момент в анчартед 2 и графика вообщем!!! и чем вам аниме досадили??? помоему кому то лечится надо))) по теме: династи вариорс игра очень интересная хоть и на любителя, её любил кк раз именно за интересные персонажи и сюжет к сожалению 6 часть вышедшая на некст ген конслои оказалась портом с пс2, поэтому и графика была фиговая сечайже действительно выйдет некст ген версия, посмотрите на первые скрины, и рельефные текстуры наместе и освещение реал таймовое и т.д. хотя графике очень далеко до лучших пердставителей, но всё же и никакого аниме там нету, игра построена на древней истории китая, времён трёх царст так же всем советую посмотреть 2 части фильма "битва при красных утёсах", просто фильм по игре прям причём фильм суперский с постановкой и т.д.

0

Ммм... 4 часть винрарна, 5 средненькая, 6 треш смешанный с УГ. Какой бы не была 7, всегда будет бурление говна насчет нее и еда для троллей >: }

0

Действительно жаль что на PC не выйдет. Игра из тех редких, что еще сохранили сплитскрин =(

0