Dynasty Warriors 7 посетит PC в марте

Cмотреть полную версию

Полыхающее пламя кровопролитных «династических» войн совсем скоро перекинется на персональные компьютеры. Несколькими днями ранее корпорация Tecmo Koei объявила о том, что экшен от третьего лица Dynasty Warriors 7, ранее обитавший в пределах PS3 и Xbox 360, посетит PC уже в марте. Если быть точным, на территории Японии PC-версия игры поступит в продажу 9-го марта. В нее влезут все DLC, которые были выпущены на консолях в период с марта по октябрь прошлого года, а также Xtreme Legends – самодостаточное дополнение для DW7, облюбовавшее PS3 еще в сентябре месяце. Цена вопроса – ¥7140. Об остальных изменениях или нововведениях, если таковые вообще имеются в PC-версии, ничего конкретного сказано не было.

Про релиз на Западе Tecmo Koei тоже не обмолвилась. Хотя тут особых проблем у японских девелоперов возникнуть не должно – Dynasty Warriors 7 и Xtreme Legends давно переведены на английский и озвучены. Словом, они уже успешно прошли период акклиматизации в Европе и Северной Америке.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Dynasty Warriors 7: Трейнер/Trainer (+11) [1.0.2.0] {Team ASXDOX} Новый руссификатор LU BU
Комментарии: 105
DianWei

Игра отстой?ИГРА Б**ТЬ ОТСТОЙ? На себя посмотрите и ещё раз это скажите. Эта игра достойна уважения. Мало того что историю троецарствия можно узнать так и слешер великолепный. Что за школота думает так? Если вам не нравится эта игра - ИДИТЕ Н***Й

1
ЙАД

Еще один порт.

0
Капитaн Котэ

Играл в 5 часть на пс2 еще,эта такая же точно,вот в этой игре точно не меняют не че,фигня полная,с 4 по 7 одно и тоже

0
DIROL444

игра всех убью,один останусь!

0
DirectX12

Алан вейк,дарк соулс,династи варриорс а что дальше? Унчартед, гад оф вор? Да и

0
Tony Quick

хм...

0
DirectX12

Вот беда у консольщиков же еще попа не зажила после дарк соулса

0
Boosty

Зачем?все равно не кто не купит.

0
DIROL444

довайте ещё ninja gaiden 3 на ПК!

0
DirectX12

Boosty Я куплю, играл в какуето часть толи 4 непомню она на ПК была игра понравилась

0
Boosty

DirectX12 Алан вейк изначально планировался на ПК.Дарк соулс не окупился по этому идет к вам.Династи не окупится все это знают по этому опять идет к вам.Унчартед и ГОД не когда на Пк не пустят:D

0
Denisko00762

Знаете, вот лично на эту игру мне как-то...

0
Muffins

Странно,что её раньше не выпустили.Обычно пк-версия DW выходила одновременно с консольными. А по сабжу - игру жду.Нравится серия DW :)

0
За I Банщик

Хахаахахха сосите сосите мои друзья кососальщики

0
Vadser

Прикольная игрушка) не напрягаясь прохожу каждую часть )

0
Black Label Society

ох лол кому это нужно? другое дело 99 ночей на боксе там хоть кровь есть

0
За I Банщик

Black Label Society Да да мы это уже слышали

0
FC Shakhtar Donetsk

Это что, репетиция бугурта консолеблядей перед анонсом Dark Souls на PC?

0
Капитaн Котэ

Vadser там напригаться и не надо,иди бей просто тупых ботов кучами одинаковых и посматривай на искорки после ударов и все

0
За I Банщик

FC Shakhtar DonetskЭто их анальная песень

0
Komodo Dragon

это круто. играл в 6 часть последний раз.

0
Max_Powers

Оно нам надо? P.S. А консольки то ...

0
DirectX12
0
Soulstiсe

Хорошая игра, играл на Ps2 в 3 и на pc в 6. С друзьями побегать порубить ускоглазых самое то.

0
GasoLine|GL

Dynasty Warriors 7 посетит PC в марте -хммм ... я так и знал , что дело AV и DS не закончитсо .. DirectX12 бро. ты это только сейчас понял? оО DW 6 на диске есть вместе с DM 4 , Nindja Blade , SW 2 , мне понравилась , мясцо прям ) может быт ьчто то и в 7й новое появилось , Поскриптум : берегитесь злобного таляна(!!!) ,щя прибежит бугуртить , не поддавайтесь на провокации )

0
hollo0w

Хм а нахуя? Soulstiсe Хорошая игра, играл на Ps2 в 3 и на pc в 6. С друзьями побегать порубить ускоглазых самое то. Цель то в игре есть?

0
hollo0w

лаги

0
За I Банщик

Поскриптум : берегитесь злобного таляна(!!!) ,щя прибежит бугуртить , не поддавайтесь на провокации ) Уже не прибежит, у него попка по швам разошлась от бугурта щяс сидит заклеивает

0
GasoLine|GL

Uruzu7 пинг понизь x) шучу , сайт то действительно тупит , видать час пик ) но надеюсь скоро отчиститсо от детей и тролей . За I Банщик ну а вдруг ) кто знает кто он ..

0
Hudsоn

в игре похоже нету костюма!

0
SASDST

Помню давненько играл в какую то из частей на ПС2, не особо доставила.

0
Soulstiсe

Uruzu7 Да, в основном все карты заканчиваются захватом замка или боссом. Там да же есть сюжет! Но зачем он нужен?)) Для меня цель всегда была побольше людей красиво поубивать.

0
GasoLine|GL

Hudsоn нанопосоны не одобрят (( В нее влезут все DLC, которые были выпущены на консолях в период с марта по октябрь прошлого года, а также Xtreme Legends – самодостаточное дополнение для DW7, облюбовавшее PS3 еще в сентябре месяце. Цена вопроса – Ґ7140. -торрент едишн однозначно ! там и все длс , патчи и т.д. Soulstiсe када набираешь подряд по 100 комбо - начинаешь чувствовать себя задротом)

0
За I Банщик

trofim.gtaHudsоn нанопосоны не одобрят (( Смотри забанят ещё нанопосоны

0
Komodo Dragon

В нее влезут все DLC, которые были выпущены на консолях в период с марта по октябрь прошлого года, а также Xtreme Legends – самодостаточное дополнение для DW7, облюбовавшее PS3 еще в сентябре месяце. Цена вопроса –7140 иен. а не слишком ли ЖЫРНО?7140 иен это 2962руб. или 92$

0
Пикмин

Каааайф ^__^

0
За I Банщик

Scrii Если ты консосальщик то соси и каифуй а если ПК то даваи сюды консосальщика

0
Пикмин

За I Банщик Сорpи но я не отношусь ни к консольщикам ни к пкшникам :P

0
Darloud

ни в одну из игр серии не играл....про чё ваще игра? тупо мочить типов на карте которые тебе даже не чё сделать не могут или что там?

0

trofim.gta ,как?

0
GasoLine|GL

Man of Action что как?

0
GasoLine|GL

Darloud видосы глянь , типо самурай варриорс бегайешь по карте , пи*дишь крипов , вытесняешь противника , мочишь босса )

0

trofim.gta но надеюсь скоро отчиститсо от детей и тролей .))

0
Noklan_N

Судя по всему куета а не игра, даешь более интересные проекты.

0
[ttk]Terrorist

Scrii Бля да ты че гопник тогда? Тут срутся ПеКарята с сонольщиками иди отсюдова тогда.

0
Gervant

[ttk]Terrorist быть может он мультиплатформер.

0
Пикмин

[ttk]Terrorist

0
SeregaSHCH83

Японская какашка!

0
Sadad172

Хунта консольная, и всеравно сонсоли соснули тунца XD

0
[ttk]Terrorist

Gervant быть может он мультиплатформер. Гопник короче)

0
777Pitbull777

Игра прикольная)Все последнии игры этой серии проходил на ура)А если школотень непонимающая суть этой игры основанной на реальных исторических событиях говорит что игра шлак то пусть продолжает лимонить на кризис!Там графика четкая блеать!

0
GunslinGa_MЗ

Лол, вы бы еще портированию какого-нибудь японского аниме говна обрадовались, wait...oh shit..

0
Black Label Society

За I Банщик ололо другое дело лянор или алан вейк вот это игры да епоспориш а это кому оно блйать сдалось а это ну кому это накй нужно кроме японцев?

0

нахрена нам это консольное говно? Пусть лучше хеви рейн портируют.

0
Jarud

норм игра - особенно в двоем играть (army of two блин!)

0
ВернитеТрусы

Соснули так соснули!

0
ВернитеТрусы

Блин колобок сгорел, вот свежий: Soosnooley

0
Сяхоу Дунь

Так все заткнулись, это фактически один из лучших слешеров в истории. Я поведу войска моего брата Цао Цао к победе! Трепещи Люй Бу!!!

Сяхоу Дунь родился в городке Цяо (современный Бочжоу). С детства у него был вспыльчивый характер, в 15 лет он убил человека оскорбившего его учителя. В 190 году присоединился к войскам Цао Цао против войск тирана Дун Чжо, вскоре стал правой рукой Цао Цао и получил звание генерала. Несмотря на некоторые неудачи, ему было поручено руководить операцией по спасению императора Сянь-ди. Эта операция прошла успешно, позволила Цао Цао стать чэн-сяном (старшим министром) и получить законное основание власти. После этого Сяхоу Дунь участвовал в войне против Люй Бу, участвовал в битве против Гао Шуня. Сяхоу Дунь проиграл битву и потерял в ней левый глаз (согласно легенде, для устрашения врага, он проглотил свой глаз, когда в него попала стрела), однако победил Гао Шуня в единоборстве и тот сбежал.

0
Devil208

От это подождем :)

0
Into Spiraling

блин ну почему портируют всякие детские слешеры,портанули бы хало с митол гиром или гирс оф вар, вот это бы доставило ,всему виной издатели и французики из юбисофт одним денег вечно мало другие объявляют войны пека и делают второсортное уг на подобии последнего гост рекона

0
Сяхоу Дунь

Into Spiraling иди биллу асс полижи, может тебе и портанет. Я надеюсь что отодранный Новый Диск ( с коей эксклюзивный контракт) все таки сделает локализацию

0
ironHAMMER.ms

Ждемс ....

0
Into Spiraling

Сяхоу Дунь иди ребятам с нового диска полижи может локализируют на уровне субтитров

0
Dozzztor

ура товарищи!

0
Сяхоу Дунь

А где консульщики, видать и правда конец света наступит если начали в массовом порядке игры на пк портировать. Кто там мычал про то что "пк как игровая платформа загибается" - выкусите

0
Сяхоу Дунь

Into Spiraling

Кокококоокухдахххттттоооо Чего говоришь петушок? Я ваш язык не знаю.

0
Into Spiraling

Сяхоу Дунь 8( непонятливый ты..говорю стараться будешь сделаешь контракт более эксклюзивным а может даже налижешь на худо бедно но озвучку а не только субтитры

0
Сяхоу Дунь

Into Spiraling LOL! Ты хоть понимаешь что самая лучшая озвучка - только на языке оригинала, мне всегда достаточно было сабов. Иди вон послушай как персона99 хентай озвучивает, тебе в силу твоей ориентации очень понравится.

0
Into Spiraling

Сяхоу Дунь ну так учи японский блеать а то так и будешь все щели у локализатров прочесывать в надежде на сабы

0
Сяхоу Дунь

Into Spiraling ну так учи японский так уже практически, за годы просмотра анимэ...

0
Worjas

Нафига нам этот консольный бред, лучше бы Bayonetta портировали!

0
ace312

Оххх!Все больше таких новостей,что не может не радовать)Может быть спустя некоторое время мы перестанем сраться с консолятами и играть в одни и те же игры))Если они конечно перестанут быть петушарами =D

0
konstantin-987654321

SeregaSD83 Согласен

0
[GaMeR_007]

а консольки то сос№ули)))

0
Console Boyar

Братишки, я вам баттхёрта принёс

Diablo 3 для консолей точно в разработке Менеджер Blizzard Entertainment по связям с общественностью под ником Bashiok на своей twitter-страничке просто взял, да и признался, что компания действительно занимается консольной версией Diablo 3. В принципе, об этом все давно догадывались, да и Blizzard неоднократно намекала на факт разработки. В августе Джош Москуэйра (Josh Mosqueira) заявил следующее: «Сейчас мы стараемся собрать лучшую консольную команду в Blizzard. Мы набираем дизайнеров, программистов, художников, которые мечтают о том, чтобы перенести Diablo на консоли. Все, что я могу сказать, это будет просто потрясающе. Следите за новостями». Чуть позже глава команды разработчиков Diablo III Джей Уилсон (Jay Wilson) заявил, что играть в Diablo III с геймпада удобней, чем при помощи клавиатуры и мыши.

В twitter Bashiok'у задали следующий вопрос: «Можете ли подтвердить или опровергнуть информацию о том, что Diablo 3 появится на консолях? Спасибо». На что он ответил так: «Да. Джош Москуэйра является главным дазайнером консольного проекта Diablo». Недавно разработчики сообщили, что разработка Diablo 3 почти завершена, точная дата релиза будет названа в ближайшее время. источник gametech.ru

0
Gentelman

Console Boyar Они (ПеКари) же сейчас из окна выбросятся. Зачем ты так?

0
Console Boyar

Gentelman

0
sht2ket

Console Boyar играть в Diablo III с геймпада удобней, чем при помощи клавиатуры и мыши опять автонаводка и перекаты

0
WildKote

Console Boyar Нам же не жалко :) Играйте на здоровье.

0
GasoLine|GL

press X to Win in THE Diablo III

0
GasoLine|GL

Console Boyar на бояре , тоже по баттхерти Началось портирование Street Fighter x Tekken на PC Игровой ресурс DSOGaming сообщает, что компания Capcom уже приступила к портированию файтинга Street Fighter X Tekken на персональный компьютер. Опираясь на данное сообщение, можно утверждать, что поклонникам файтингов, играющим на PC, не придётся ждать релиза Street Fighter X Tekken целый год, как это было в случае с предыдущими играми серии Street Fighter. Консольная версия Street Fighter X Tekken выходит в следующем году, PC-версия судя по всему, тоже.

0
DirectX12
0
KostaRPK

Яо Марли одобряет эту новость!

0
ILoveGames1342

Console Boyar Диабло 3 не актуален, ибо редкостное дерьмище. Уж лучше в сакред поиграть.

0
Tom[Cat]

ILoveGames1342

0
GasoLine|GL

2я была шедевром ,до сих пор люди играют, а Диабло 3 не актуален, ибо редкостное дерьмище [2]

0
The Salt

Ну нахрена нам какой-то корейский трешак??? Похоже, что на консолях у этой игры такие маленькие продажи, что решили и на PC выпустить.

0
Lighting178

Это ты сам корейский трешак это самая лучшая серия слешеров в мире и то что она вообще выходит на пк это уже событие

0
Bl4ckH4wk

мда....

0
Kanagan81

я помню играл на соньке 2 в разные части Династии войнов,это было нечто,особенно когда звал друга в гости и мы вдвоём проходили миссии за разных самураев,захватывали базы убивали военоначальников на соньке 2 это казалось лучшей игрой на двоих,а уж ,что на компе получится и подумать страшно :)))

0
serhacker

Как же вы задолбалбали со своими пекафейсами. Сраное рачьё

0
Fayrus

Я поведу войска моего брата Цао Цао к победе! Трепещи Люй Бу!!! В п***у! Лу Бу звучит лучше оригинала. DirectX12 serhacker BL4CkH4Wk987 Kanagan81 о_О? Что получиться на компе? А ты поиграй в 3,4,6 и Orochi части на ПК.

0
Dikobrazz.

вот обычные Dynasty Warriors чего то не прут.............. выпустили бы про гандамов на пк вот это было б самое то............................ (жду новости о выходе новых игр по бличу и ван пису на пк.............................)

0
Kanagan81

Fayrus слушай,щас посмотрел видео по "орочи вариор" кучу знакомых персонажей из "династии вариор" увидел это они туда понамешали из разных игр в одну чтоль?

0
GasoLine|GL

serhacker баттхерт DETECTED !

0
The Salt

Starkiller178 это самая лучшая серия слешеров в мире Лучше God of War, Prince of Persia, DMC?

0
Lighting178

Не сравнивай эти игры они совсем другие лучше сам поиграй и поймешь почему

0
Сяхоу Дунь

Fayrus согласен Лу Бу звучит лучше. Коронная фраза серии "Run!!! It's LU BU!!!" Я каждый раз под стол падаю как ее слышу. serhacker O RLY? This is madness? Madness... This is butthert!!!

0
Old.Gamer

Пахнет палёными булками и уже всё чаще и чаще

0
STALKER OF FREEDOM

Dynasty Warriors 7? Не не слышал. Впрочем всё равно соснули

0
The Herald Of Death

Боевку бы улучшили еще. было б хорошо. а то комбо там мало. в дремучей Warrior Orochi и то поболе было)

0
Скиллаут

расходимся, нас наипали.

0
Rikudo Nagashi

Скиллаут В чём же наипали-то? Игра вышла на ПК, пусть и на японском, но всё же.

0
Ардан

В это я точно играть не буду Может петицию напишем чтоб не выпускали))

-1