на главную
об игре
Dynasty Warriors 7 29.03.2011

Война трех королевств продолжится в Dynasty Warriors 7

Невероятно! На выставке TGS 2010 издательство Tecmo Koei анонсировало свеженький слэшер Dynasty Warriors 7 (в Японии он известен как Shin Sangokumusou 6). Что же невероятного в доении затухшего еще лет пять назад франчайза? Вот что - анонс состоялся в самом конце пресс-конференции Sony и на данный момент игра является PS3-эксклюзивом. Уточнение «на данный момент» - очень важное, так как специально для западного игрока Dynasty Warriors 7 могут портировать на Xbox 360.

Об игре ничего сказано не было. Даже паршивенького трейлера никто не показал. Но все же некоторые мастаки сумели откопать на официальном сайте Dynasty Warriors арт с портретами персонажей из новой игры. Если отбросить все знакомые лица вроде Дзао Юна, Сяо Пи и Лю Ксюна, то остается два новых персонажа, один из которых определенно принадлежит к лагерю Вэй. В остальном больших изменений и гигантских нововведений лучше не ждать - Dynasty Warriors 7 точно будет рассказывать о войне трех королевств, предлагать кучу персонажей на выбор и гору оружия для сокрушения огромных армий.

Свежая информация о судьбе Dynasty Warriors 7 должна появиться 26-го октября.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Для западного игрока надо портировать на ПК, а не на Xbox360. А вот для американского - действительно коробка ближе. Чувствую пора мне складывать оружие, консоли все равно нас захватят. Пираты продолжают воровать - всем пофуй, Сони и Майки активно финансируют свои проекты. Интелу, амд и нвидии - такое ощущение что то же пофиг на направленность игровой индустрии - ну ничего они об этом еще пожалеют - вот только будет поздно когда их основным сегментом станут офисные печатные машинки.. Консоли почти захватили игровой мир господа, геймер деградировал - превратившись в казуального сплешера. Этот бой мы похоже проиграли.

0

Для западного игрока надо портировать на ПК, а не на Xbox360. А вот для американского - действительно коробка ближе. А америка это не запад??

0

Sigmar Militant [cтарый пользователь] Пацаны вы еще бдите:)

0

Пацаны вы еще бдите:) Держимся из последних сил, бро.

0

Выбираю в торрентах рататуй более приличного качества чем моя экранка...убило наповал: " Год выпуска: 2007 Жанр: анимация Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) В ролях: крысы"

0

"Интелу, амд и нвидии - такое ощущение что то же пофиг на направленность игровой индустрии" Так тормозят то консоли. Как только выйдет новое поколение приставок, так сразу и апгрейд железа пойдёт. Если постоянно модернизировать комп, выпускать требовательные к ресурсам проекты, то разработчики консолей будут просто не успевать делать новые приставки, а это не выгодно им. В пример то же Метро 2033. Сравнение графики видели же? Вот только делать проект и резать, либо делать сразу под консоль и ничего не менять, что же проще? И вторая причина - пиратство. Крупные фирмы типа Близзард, ЕА и прочие будут выпускать мультиплатформу (или оставаться на ПК, контролируя пиратство, как, например, Близзард). "их основным сегментом станут офисные печатные машинки.." Видеоресурсы также нужны не только для игр, а и для программного обеспечение. Пример тот же 3D Studio Max или любая графическая программа. Игры то не на консолях создаются. А комп может и конкурирует с приставками, но только как игровая платформа. Ну а тем, кому уже совсем скучно, те разводят т.н. холивары. Имхо бессмысленно и беспощадно. "геймер деградировал - превратившись в казуального сплешера." Согласен. К сожалению игры в большинстве случаев сильно упрощёны. Если раньше приходилось долго над чем то париться, проходя игру, то сейчас всё очевидно: это либо линейный корридор, либо очевидные уязвимые места у врагов (к примеру боссов), или же заскриптованные QTE сценки, где просто жми кнопку. Так что волей не волей, а возвращаешься к старым играм не из-за отсутствия игр или проблем с железом, а из-за того, что старые игры куда интереснее, чем красивая картинка с пустым содержимым.

0

Sigmar Militant эх уже не успел пля

0

[cтарый пользователь] *бьёт по лицу* "Соберись,тряпка!"

0

Ладно. Про эти династийные войны - понятно. А кто знает, когда появятся Samurai Warriors 3?

0

Tecmo Koei не много игр анонсировала, а то на себя много взяли.

0

Помню играл в какую-то часть Dynasty Warriors, давно ещё и на компе, хотелось бы посмотреть на эту...

0

У мя есть 4 и 6 надеюсь скора выйдет на пк и эта))))

0