на главную
об игре
Dynasty Warriors 8 12.07.2013

Dynasty Warriors 8: Empires анонсирована для PS4 и PS3

Японский журнал Famitsu объявил о Dynasty Warriors 8: Empires, японский релиз которой должен состоятся в этом году для PlayStation 4 и PlayStation 3. Игру должны показать на этой неделе.

В игре будет расширенная система Stratagems. Теперь вы сможете отдавать приказы другим военачальникам, а так же изменять свои флаги, солдат и лошадей.

Как и в предыдущей игре, вы так же сможете заключать брак, а некоторое время спустя у вас появится возможность заводить детей.

На данный момент известно, что в игру был добавлен один новый военачальник, только пока что не уточняется какой именно.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

ХМ, 8 часть, а я даже ни разу не слышал про эту игру.

0

Игра получилась днищенская - констатирую как поклонник серии - вся боевка заключается в многоминутном закликивании толстенного противника, или в секундном взятии оружия ЛУ БУ и паре взмахов. Графона нет, игра не оптимизирована, сюжет опять в лучших традициях шестой и седьмой части - ты нагибаешь всех, выигрываешь бой и в ролике после него твой герой сдыхает от неизвестной болезни или сердечного приступа, я понимаю что это история, но БЛИН я уже видел это все в шестой и седьмой части и знаю кто когда умрет, НАФИГА мне это все опять пересматривать? Я молчу, что уже десятую или одиннадцатую игру серии они дают одни и теже карты, и тех же героев, но почему нельзя сделать как в Orochi Warriors - все союзники, один главный враг и хоть какое объяснение одним и тем же картам - типо он их сюда телепортировал. Да и боевка в Orochi Warriors была великолепна - много разных приемов, кмобо, крутой мусоу, а здесь возьми алебарду ЛУ БУ и загни всех в 5 секунд, или долби пол часа стандартным оружием.

0

заключать брак? это в какой было можно? в 7ой что ли?не видел такого... подскажете?

0

Dynasty Warriors 8: Empires вообще говно я как фан этой серии и меня просто убила но в DW8 на много лучше так что гамую только там а Empires вообще не признаю как игру

0

Японская выабушка, на подходе для элитных платформ)

-4