Новый проект в серии исторических экшенов, Dynasty Warriors: Godseekers

KOEI TECMO Europe с радостью объявляет об анонсе игры Dynasty Warriors: Godseekers, новой игры в одноименной серии, посвященной сражениям в Эпоху Троецарствия в древнем Китае.

Новая игра дополнит и без того широкий список героев серии двумя новыми персонажами. Одной из них станет Ликсия, девушка с магическими способностями, которая была заперта в ледяном храме на протяжении многих веков. Вторым персонажем станет Лей Бин, друг детства другого известного поклонникам героя, Чжао Юна.

Как уже было сказано выше, история игры перенесет игроков в древний Китай, во времена, когда страна была разделена внутренними раздорами. Чжао Юн и его близкий друг Лей Бин становятся невольными спасителями Ликсии из ее загадочной тюрьмы. Теперь новоиспеченной троице предстоит узнать причину, по которой девушка подверглась заточению, принять участие во множестве исторических сражений, а также, конечно же, спасти мир.

Сообщается, что игра выйдет на Playstation 4 и PS Vita в феврале следующего года. Больше информации о проекте должно появиться в течение следующих нескольких недель.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ну хотя бы пошаговая, а то я ожидал опять тупое месиво с миллиардом китайцев.

-6