Dynasty Warriors экранизируют

Dynasty Warriors 9 получилась откровенно отстойной из-за скучного геймплея и плохой оптимизации. Но правообладателей это не останавливает, и они продолжают раскручивать франшизу, на этот раз объявив о её экранизации.

Причём, китайцы – не американцы. И, если обычно после объявления об экранизации, первого трейлера приходится ждать несколько месяцев, а то и лет, то тут всё случилось быстро: в Сеть уже выложили анонс с первыми кадрами фильма, который будет ещё одним азиатским фильмом про воинов с мечами, обладающих сверхъестественными способностями. Премьера сего творения состоится в следующем году.

Как отмечает режиссёр картины, некто Рой Чоу Хин Йонг из Гонконга, он рассчитывает, что фильм покажут не только в Китае и Азии, но и в Северной Америке и Европе. Значит, можно рассчитывать и на показ Dynasty Warriors и в России, что должно обрадовать отечественных поклонников этого экшена.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Был такой фильм "Битва при красной скале"... Так там конфликт "Трех династий" и персонажи основаны те той же истории что и игра... Пы. Сы. Фильм весьма неплох :)

5

Не думал, что там есть что экранизировать.

2

DimakSerpg Сценарий под фильм могут отдельно на основе лора написать)

0

Что-то мощное получится)

0