на главную
об игре
Dynasty Warriors 9 13.02.2018

Демоверсия Dynasty Warriors 9 Empires появится в Японии; Выпущены новые скриншоты и подробности

Koei Tecmo объявил, что Dynasty Warriors 9 Empires получит игровую демоверсию в Японии. Демоверсия будет доступна ​​для PS4, PS5, Xbox Series X | S, Xbox One и Nintendo Switch, дата на данный момент не объявлена. Судя по всему, пользователям ПК он не достанется. На данный момент не было обнаружено никакой информации о западном выпуске демо. Данные настройки персонажа из демки будут доступны для переноса в готовую версию игры.

Koei Tecmo также сообщила новую информацию о самой игре, которая будет включать в себя специальные игровые сценарии, включая Восстание желтых тюрбанов или Битву за Красные скалы. Выполнение определенных условий в этих сценариях вызовет исторические битвы.

Некоторые дополнительные сценарии будут включены только в версии Deluxe и Digital Deluxe.

Нет определенного способа выиграть игру. Вы можете попытаться объединить мир, убедившись, что все полководцы выжили, или создать свою идеальную страну со своими любимыми. Результат зависит от вашего стиля игры, и вы можете заработать титулы в зависимости от шести параметров славы. Эти титулы влияют на вашу совместимость между различными военачальниками, и события будут зависеть от того, выступаете ли вы за добро или зло.

Игра изображает человеческую драму среди героев Трех Королевств. Если вы сможете создать с ними крепкую связь, вы сможете жениться или создать узы братства. Вы можете завести ребенка со своим супругом и зарегистрировать его как собственного персонажа с кровным родством с вашим существующим. Затем вы также можете снова сыграть в игру с вашим сыном или дочерью в качестве главного героя.

Dynasty Warriors 9 Empires выйдет на западе для PS5, PS4, Xbox Series X | S, Xbox One, ПК и Nintendo Switch 15 февраля 2022 года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хм, неплохая вселенная в принципе, но разрабы часто ставят сомнительные эксперименты с франшизой то боевку загадят, то с оптимизацией жесть лютейшая.

Хотя сейчас стоит со скидкой в стиме 412 руб взять можно =)

3