на главную
об игре
Dynasty Warriors 9 13.02.2018

Для Dynasty Warriors 9 в Steam появилась демо-версия с онлайн-режимом

Всем желающим со 2 ноября доступна демо-версия Dynasty Warriors 9 в Steam.

В сюжетном режиме можно выбрать трех персонажей (в полной версии таких персонажей 90). Также в демонстрации есть работающий онлайн-режим, позволяющий играть с другими игроками. Неизвестно, спасет ли это ситуацию, ведь геймеры ругают Dynasty Warriors 9 за плохую оптимизацию и тупой ИИ.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
ведь геймеры ругают Dynasty Warriors 9 за плохую оптимизацию и тупой ИИ.

Гм-гм, теперь ясно почему демку выкатили

2

Agent Qracle да дам вообще дичь полная, на 1080TI всего 40 фпс выдает на ультрах...эту игру уже не спасти =) Так же как и новую warriors orochi 4

0

Shadowclonejutsu Тогда нет смысла качать это дерьмо на слабый пк ?

0

U1traMagnum ну если только попробовать, как у тебя работать будет) а так да, смысла нет

0

U1traMagnum дело в том что не игра дерьмо, а твой старенький комп дерьмо в современном игровом мире.)

-2

Shadowclonejutsu 1080ti... у меня всего лишь 1050ti, притормаживает конечно при массовых сражениях... но в целом игра вполне играбельна. Висов,лагов ,вылетов небыло... если бы скорость не падала было бы гут. Хотя трудно представить игру где сотни и тысячи нпс причем хорошо прорисованных с реально неплохой анимацией,даже мимикой лица.. кто играл те в курсе... и что бы при всем этом было все гладко. / Графика в игре хорошая, любимые персонажи серии смотрятся очень даже и очень... те кто судит игры по видео далеко, ну даже близко не HD качества, или те у кого слабые машины но они верят свято что их комп выжимает и не такое то блин с вами спорить не о чем)

0