на главную
об игре
Dynasty Warriors 9 13.02.2018

Издатель Dynasty Warriors хочет знать, что игроки хотят от серии

Прошло уже два года с тех пор, как вышла Dynasty Warriors 9, и хотя официального слова о Dynasty Warriors 10 нет, ожидается еще одно продолжение в серии приключенческих игр. Таким образом, издатель Koei Tecmo опубликовал опрос для получения обратной связи о том, что игроки хотят от следующей игры. Первая половина в основном касалась вашего знакомства с Dynasty Warriors и того, почему она вам нравится и чего бы вы хотели от новой игры. Затем анализировались привычки расходования средств, делается ли предварительный заказ и, если да, что сподвигло вас на это решение, а также вероятность того, купите ли вы какое-либо DLC.

За все 22 ответа люди получили бесплатные обои на рабочий стол.Высоки ожидания того, что Koei Tecmo и разработчик Omega Force представят что-то большое для Dynasty Warriors в этом году, поскольку это 20-я годовщина серии.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Концепция 9 мне зашла. Ток оптимизацию не завезли

4

4ку обновили бы, а так всё вообщем -то хороши но 9ю не пробовал.

2

Русские сабы подвезли бы

1

вернутся к истокам например как в 5 части ( на нее я ориентируюсь потому что это моя первая игра на ps2) 1) что бы у каждого персонажа была своя история а не одна для всех 2) как написали выше выпустить игру с поддержкой русского языка хоть я и встречал что говорили что в россии эта серия не популярна но это не так фанатов тут много

0

Как сказал классик нашего времени: Астанавитесь. А так, серии не помешало бы попробовать немного другой подход к боевой системе и не Дарк Соулс, но хотя бы что-то типа Devil May Cry 3 на высокой сложности. Чтобы угрозы представляли не только мини боссы. Сама же встреча с генералами - не помешала бы продвинутым ИИ, а не 100500 жизнями.

0