на главную
об игре
Dynasty Warriors 9 13.02.2018

Koei Tecmo Europe выпустила "Dynasty Warriors 9 - PlayStation Hits" для PS4

Сегодня Koei Tecmo Europe выпустила Dynasty Warriors 9 - PlayStation Hits. Игра доступна как на физических носителях, так и в цифровом видео для PlayStation 4.

В Dynasty Warriors 9 игроков будут проходить историю эпохи Трех Королевств в десяти захватывающих главах, каждая из которых позволит игроку шагнуть глубже во впечатляющие военные и политические махинации эпохи - начиная с Восстания Желтых повязок и заканчивая окончательным объединением Китая.

«Мы рады, что достигли такой важной вехи в жизненном цикле Dynasty Warriors 9», - говорит Акихиро Сузуки. «Возможность участвовать в линейке PlayStation Hits - большая честь для всех нас в команде разработчиков, и с этим выпуском мы надеемся привлечь еще больше поклонников с помощью акции «один против тысячи », которая принесла серии всемирное признание».

Выпуск Dynasty Warriors 9 - PlayStation Hits представляет игру 2018 года, предлагаемой вместе с широким спектром захватывающих игр PlayStation 4 благодаря динамичным мировым продажам DW9. Программа PlayStation Hits - это фантастический способ для игроков наверстать упущенное в знаковых играх для PS4 и увидеть релиз игры по новой доступной цене.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Все равно срань дв8 лучше

5

Fobosre5 лучшие части 6 и 8

2

exlubu Мне 4 очень сильно нравилась, так как с неё начинал. Просто выкачивал всё по максимуму. 5 тоже нравилась, 6 понравилась, хотя я был в большом шоке, как переделали дизайны персонажей, оружие им посменяли, боёвку переделали, но многое улучшили просто в разы. А вот на 7 части я уже что-то остыл к серии. И самая лучшая, что я играл - это Warriors Orochi, в которой сюжет хоть и странный весьма, но блин, это самый крутой кроссовер, Dynasty Warriors и Samurai Warriors + несколько уникальных персонажей, и у всех разная механика, контента в ней просто была тонна.

1

Протестировали на ПК с никакой оптимизацией и теперь на плойку))

4

Худшая часть серии . Это дерьмо жалко покупать даже с 90 процентной скидкой

2

gloccc А какая часть лучшая?

0

для меня лучшая часть это 5 ну и следующие хороши кроме 9 не могу простить того что они сменили голоса некоторым персонажам

0