на главную
об игре
Dynasty Warriors 9 13.02.2018

Новый трейлер Dynasty Warriors 9 Empires на английском и скриншоты; Демоверсия и версия Stadia подтверждены для Запада

Сегодня Koei Tecmo выпустила новый трейлер и локализованные на английский язык скриншоты грядущей игры Dynasty Warriors 9 Empires. Трейлер, представляющий собой английскую версию трейлера, выпущенного для Японии сегодня утром, демонстрирует возможность разыграть историю с помощью специального персонажа.

Скриншоты посвящены особенностям игрового процесса, таким как сценарии, взаимодействие и человеческая драма между полевыми командирами.

Также стало известно, что игра появится на Google Stadia, хотя дата выпуска еще не объявлена, и что демоверсия также будет выпущена для западных стран в начале 2022 года.

«В демоверсии геймеры смогут испытать новые усовершенствованные осады замков, включая как битвы за вторжение, так и защиту. Поклонники также смогут опробовать полную версию режима редактирования игры, позволяющую детально создавать и редактировать новых офицеров перед выпуском. Затем данные редактора могут быть перенесены из демо-версии в полную игру, если вы играете на одной и той же платформе».
Комментарии: 0
Ваш комментарий