на главную
об игре
Dynasty Warriors 9 13.02.2018

Новый трейлер Dynasty Warriors 9 демонстрирует возможности открытого мира

Сегодня Koei Tecmo опубликовали новый трейлер Dynasty Warriors 9, который посвящен различным активностям, доступным в открытом мире.

Этот трейлер является вторым в серии знакомства с открытым миром –  в Dynasty Warriors 9впервые в серии появится возможность исследовать локации. Конкретно это видео расскажет, чем игроки смогут заниматься в городах и за его пределами.

И так: можно ходить по магазинам, взбираться на сторожевые башни, чтобы изучить ближайшую локацию на наличие интересных мест. Вне городов можно ловить рыбу, расставлять ловушки на мелких животных, охотится на зверей крупнее и многое другое, включая украшение собственно дома.

Релиз Dynasty Warriors 9 состоится 13 Февраля на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Карманный стул конечно зачетный

3

Эмм не понимаю я этого - бегать этаким СУПЕРНАГИБАТОРОМ и валить огомномегоэпическивсесокрушающим оружием толпы врагов ..... а где напряжение боя? где страх от одного неверного движения, нажатия кнопки и т.п.? где контроль за полем боя и просчитыванием ситуации? Где интерес от того что ты забрел на новую локацию или в пещеру? После всяких Готик, Морровинда, Темных Душ смотреть на такое без негатива - невыносимо :) Хотя допускаю что кому-то ... (интересно все же - кому?) нравятся игры подобные Династии Воинов. Yushimitsy Древними свитками в этой игре и не пахнет :) - у меня вообще ощущение что это просто синглплеерная ММОРПГ сделанная китайцами в своем китайском стиле - куча гринда, толпы врагов и огороды :)

-1

wolfcry открытый мир исследование завоевание стройка полная свобода прям как Скайрим .Не думай что все так просто .Она про Китай но сделана не китайцами тут даже атмосфера японская.

5

Yushimitsy Ты сам то понял что написал? по твоему пройти дальше по локации - это исследование? Стройкой сейчас никого не удивишь. Полная свобода эмм ну ладно убедил - для кого-то это свобода :) Доспехи китайские, если сомневаешься - посмотри на японские в гугле, прыгают и толпы врагов валят именно как в китайских фильмах, играх и т.п. - вот извини атмосферы нихонцев даже не заметил. Зато заметил огороды и гринд (привет из АА). В Nioh японщины больше чем в этой игре

0

wolfcry ты сам то что пишешь? Пройти давльше по локации не дальше а карта довольно большая и скорей всего их несколько .Да это свобода потому что не одни битвы как в прошлых частях ты сам все в трейлере видел скорей всего есть что то еще можно просто шляться по миру .РПГ со стройкой почти нет и я оч рад что тут смогу этим заняться Тут не у всех доспехи и выглядит одежда все более и более фентезийно с каждой частью.Прыгают и валят как в китайский фильмах ты серьезно? Походу в китайское ммо переиграл

вот китайская атмосфера не путай плиз с японским мусоу .Каких еще нихонцев к чертям ты воще студию не знаешь .Какие еще нахрен огороды те уже мерещится а гринд во многих рпг причем тут ммо чувак ты не в ту тему попал.

0

Какие же текстуры убогие ...

-2