на главную
об игре
skate. 2025 г.

Инсайдер рассказал немного подробностей про мультиплеер в Skate 4

Просочились новые подробности о мультиплеере Skate 4, которые свидетельствуют о том что онлайновый режим будет гораздо более масштабным, чем когда-либо прежде.

Skate 4 - одна из самых долгожданных игр, ведь серия игр не выходила из моды с 2010 года. Skate 3 стал последней крупнобюджетной игрой для жанра скейтбординга, и впоследствии издатели практически полностью отказались от него. Несмотря на то, что некоторые инди-игры поддерживали жизнь преданной фанатской базы, а Activision переделала Tony Hawk Pro Skate 1 и 2, новых крупных игр по скейтингу так и не появилось. В 2020 году EA объявила, что совместно с разработчиком Full Circle создаст Skate 4, и интернет пришел в восторг. С тех пор подробности были скудными, но, похоже, игра наконец-то начинает обретать форму.

На фоне начала игрового тестирования Skate 4 журналист Джефф Грабб раскрыл некоторые новые подробности о мультиплеере игры на своем шоу GrubbSnax на GiantBomb. По словам Грабба, людям, которые играли в Skate 4, очень понравилось, и они впечатлены тем, как игра ощущается. Онлайн будет очень ориентирован на сообщество, позволяя игрокам использовать созданный пользователями контент с широкими возможностями настройки в игре. Чтобы сделать еще один шаг вперед, игроки также могут собраться вместе в мире и построить скейт-парк в реальном времени с рампами и прочим, чтобы выполнять трюки, которые иначе не могут быть выполнены в общем игровом пространстве.

В начале этой недели в сеть просочились кадры из Skate 4, дающие представление об игре. Она похожа на то, что можно ожидать от современной игры Skate, только с некоторыми новыми механиками. На просочившихся кадрах видно, как игрок делает сальто вперед, не будучи закрепленным на своей доске, что позволяет предположить, что игроку будет предоставлено больше возможностей для управления вне скейтбординга. На данный момент дата выхода игры не определена, но EA сообщила, что она скоро выйдет.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Будет ли использоваться мышь в управлении, на ПК ?

0

Думаю нет,в основном всякие спорт симы затачиваются под геймпад

1

А в новом Хоуке, мышь как-то используется?

0