на главную
об игре
skate. 2025 г.

Самый неожиданный анонс от EA: Новый Skate

Сегодня ночью во время конференции EA Play Live состоялся вероятно самый неожиданный анонс — во время окончания прямой трансляции создатели серии Skate сообщили о том, что работают над возвращением культовой серии о скейтбординге.

Последняя, третья часть серии вышла ровно десять лет назад на Xbox 360 и PlayStation 3, в то время игра получила множество положительных отзывов от журналистов и игроков, но судьба распорядилась иначе и продолжение мы сумеем увидеть лишь через такой долгий промежуток времени.

На данном этапе нам не продемонстрировали скриншоты или геймплейные видеоролики, однако создатели серии поблагодарили фанатов за то, что они продолжают поддерживать серию несмотря на такой долгий, тернистый путь её существования.

Примечательно то, что в этом году также о себе заявила серия Tony Hawk's Pro Skater, ведь Activision анонсировали ремейк первой и второй части серии, теперь то фанатам скейтов есть во что поиграть, по мимо проходного трэша из раннего доступа.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Худшая выставка , даже пс гейминг с индюшатеной такой убогой не была.

12

Вот это подарок, так подарок. Тони ремастерят и теперь Skate 4. Дождались. Если без шуток, это просто отлично. На Хящике 360 играл давненько в 3-ю часть с удовольствием. Сейчас время от времени поигрываю на эмуляторе в неё же. Надеемся на удачный проект!

4

Меня с серией Skate познакомил друг, которые тогда сильно увлекался всей этой тематикой, а еще у него был прошитый X360. Было клёво!

0

Надеюсь на мобилке Skate It тоже обновят (музыка и геймплей были просто отпад, как в тонихоука заново поиграл будучи ребенком еще на iphone 3g)

0

Шикарная новость! Искренне надеюсь, что и трилогию когда-нибудь перенесут на новые игровые системы. Уже второй год ищу в продаже диск Skate 2 - ничего. Игру сложнее достать, чем Rule of Rose на eBay!

0

Dikiy_Bill вот только покупал и второй и третий скейт на ебейке

-1

Tennessee73 Искал там PAL-версию - везде NTSC. Пусть даже за фулпрайс, но хочется "девственницу". Как-то взял вдрызг расхлопанный Skate 3 за 500р, который верой и правдой прослужил мне одно лето - к осени начались лаги и краши. Благо в одном нашем интернет-магазине нашел дисочек, не поскупился - радует меня по сей день

0

слишком на любителя игра, в ту же фифу явно в ...цать раз больше народа играет

0

Настолько она унылая, что даже я о ней забыл.

-5

Типа в это кто-то играет!!???!!!

-18

Гремлин666 Ещё как играют.

Спойлер

Серия скейт лучший симулятор скейтбординга и это даже не имхо На фоне возросшей популярности темы - session, skater xl и ремастер tony hawk'а, ea наконец то очнулись

8