на главную
об игре
skate. 2025 г.

Слух: По словам тестировщиков Skate 4 "уже доставляет массу удовольствия"

Несмотря на то, что с момента своего анонса EA не говорила о новой Skate подробности о долгожданном перезапуске серии все же просачиваются в последнее время, в основном благодаря утечкам. Разработчик Full Circle, похоже, начал процесс игрового тестирования игры, в результате чего в сети недавно появились кадры пре-альфа геймплея.

В соответствии с ранее просочившейся информацией, перезагрузка Skate предположительно будет проходить в открытом мире под названием Fun City, в котором будет множество миссий и занятий, таких как гонки, трюки и многое другое. И хотя игра все еще находится на ранних стадиях разработки, похоже, что за кулисами уже наблюдается значительный прогресс. Согласно отчету GamesBeat, участники тестирования говорят, что игра "уже доставляет массу удовольствия", а Full Circle, похоже, сосредоточилась в первую очередь на основных принципах геймплея.

Как ранее намекала сама EA, похоже, что игра делает довольно большой упор как на кастомизацию, так и на пользовательский контент. В отношении кастомизации Грабб сравнивает игру с Forza, а пользовательский контент, похоже, также будет основным компонентом механики кастомизации.

Наконец, в отчете также говорится, что выход "Skate все еще далеко", при этом EA, очевидно, позволила Full Circle провести много времени на стадии прототипирования и игрового тестирования.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В 2022 не поздновато знакомиться с серией?

Лучше начать с 3-ки или глянуть сначала 1 и 2-ю?

3

Следуя этой логике, можно и FIFA с International Soccer начинать играть

2

Познакомился сегодня. Нормально играется, даже 22-ом. Сложновато, но.. Есть "точки сохранения", для задр@4вания алгоритмов.

0