на главную
об игре
EA Sports UFC 17.06.2014

EA Sports UFC веселит игроков багами

Как правило, недочеты в работе игры зачастую раздражают геймеров, так как из-за их наличия механика геймплея рассыпается полностью или частично, что не позволяет получать ожидаемое удовольствие от прохождения, но не обходится и без исключений. Сегодня таким уникумом стал вышедший недавно симулятор смешанной борьбы EA Sports UFC и его ошибки, вызывающие больше веселых эмоций, нежели недовольств.

Тот видеоряд, что представлен ниже, является подборкой казусов программного кода проекта EA Sports UFC, кои отображаются непосредственно на поведении моделей виртуальных бойцов (очень реалистичных, кстати), в результате чего пользователь становится свидетелем довольно-таки необычных сцен, настолько абсурдных, что даже смешно. Проявляются глитчи вполне стандартным для спортивных симуляторов производства EA Sports методом – тела спортсменов порой начинают вытворять необъяснимые вещи: неестественно изгибать конечности, подпрыгивать на несколько метров ввысь, беспричинно получать фатальные травмы, бороться с самими собой или еще чего хуже (вспомните FIFA и ее слишком частые, чтобы быть совпадением, баги, из-за которых футболисты во время пылкого дриблинга сплетались в двусмысленных позах).

При знании английского языка сей ролик становится еще забавнее, так как высказывания закадрового комментатора боя оказались более чем уместными замечаниями. Взять хотя бы тот момент, когда Джон Джонс находиться в партере и манипулирует своими конечностями словно осьминог, а диктор говорит: «…Он демонстрирует невероятную гибкость своих костей!..». Умора, да и только.

Редакция портала sgames.ua напоминает, что релиз EA Sports UFC состоялся чуть более чем неделю назад – 17 июня 2014 года только на консолях нового поколения Xbox One и PlayStation 4, что и объясняет наличие подобных неурядиц в игре.

 

Источник:www.sgames.ua/news/3006/

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Лол, хорошее развлечение по среди боя.

11

Если бы в игре показ ломающихся костей, то некоторые экспонаты вполне сошли для X-Ray в новом MK.

10

Он демонстрирует невероятную гибкость своих костей!..». Умора, да и только. Ага,прям ржунимагу.

8

Играл в демку все норм было.

5

Лол,комментатор как будто знает о багах и комментит их!

4

Играю на пс4, ничего подобного не видел ещё, даже обидно как то :)

4

Ваня Ватов не может быть!!1

3

Забавные баги, но во всяких фифах по-веселее бывают.

2

Нееее там гуляет призрак.

0

agula98 Умора потому что весьма успешно подражает настоящим комментаторам UFC, тебе видимо не понять.

0

хоть и весело, но всё же ждем патч )

0