на главную
об игре
EA Sports UFC 17.06.2014

Ощутите азарт боя в демоверсии EA SPORTS UFC

Компания Electronic Arts объявила о выходе официальной демоверсии игры EA Sports UFC. Пользователи Xbox One могут загрузить игру из Xbox Live, а пользователи PlayStation 4 — из PSN.

Демоверсия включает в себя эпический бой, признанный главным поединком 2013 года. Вы сможете выйти на арену Octagon в роли Джона Джонса («Бонс») или его главного соперника Александра Густафссона («Викинг»). Оба этих бойца выступают в полутяжелом весе, они изображены на обложке игры, а за свой поединок они получили по $50 000 каждый.

В демоверсии будет доступна полная система обучения, рассказывающая об основах и нюансах данного вида спорта. Кроме того, чтобы подготовить игроков к грядущим поединкам, разработчики EA Sports UFC выпустили руководство по основным приемам смешанных единоборств, предоставив возможность узнать все, что необходимо для будущих побед.

Основанная на технологии IGNITE, игра EA Sports UFC разработана с нуля специально для платформ нового поколения. Эта игра передает атлетизм, особенности и эмоциональный накал смешанных единоборств, как никогда раньше. Версии EA Sports UFC для PlayStation 4 и Xbox One выйдут 19 июня 2014 года в России.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Эх, вот бы на Писюн вышла, а так игра является одним из поводов купить PS4

16

http://video.yandex.ru/users/miha3773/view/216#hq - бой, о котором идет речь. действительно очень интересный бой.

14

Часов 5 играл, 10/10! Хоспади, 10/10!!!!1

7

Вчера пришел с работы скачал демку часов в 11, до 4 утра залип. Пожалуй лучший симулятор ММА, думал все будет медленно и скушно, но бои действительно очень интересные с управлением тоже все круто, после инструктажа вопросов не возникает. 9/10 демке.

4

Хех, пиарят как могут. Хоть немного, но поможет точно.

3

Утром поставил на закачку, с работы приду вечером заценю.

3

Хорошая вещь! управление тяжеловато, но привыкнуть можно, ведь симулятор как ни как, а не аркадный мордобой.

3

кто попробовал? поделитесь личным мнением, мне об увиденном на видео не интересует.

2

жаль что на пк норм файтингов нет

1

xDimiDx MK9,Injustice: Gods Among Us... зажрались вы сударь!

1

Paulko Попробовал сегодня демо, имею опыт игры на PS3 в UFC Undisputed 3. Что я могу сказать, управление несколько видоизменили, а оно и так было не из простых, теперь с ним дело обстоит еще хуже, требует привыкания. Самое плохое, пропало ощущение импакта, выглядит так будто бойцы не бьют друг друга, а гладят. Нет ощущения столкновения руки/ноги с бойцом, тупо полоска "жизни" израсходывается и противник падает. Графика разумеется лучше, в целом движения более плавные, но на повторах выглядят хуже, чем в том же UFC Undisputed 3. Очень спорное качество у игры, неудивительно что MMA от ЕА уступил свою борьбу UFC Undisputed 3 в прошлом.

1

Бои не смотрю, но игры подобные обожаю. Купить консоль.... что ли.....

0

atlast Уже поставил на закачку. К утру должно скачаться.

0

И эй спортс, тина гейм

0

yoshemiтsu Я про это и написал, на знаки препинания обращай внимание.

0

Хороший симулятор, я боялся что EA испортят старый добрый UFC но вышло хорошо, стоящая игра в своем жанре.

0

Хорошая новость. приду с работы - оценю демку. Уверен, будет круто :)

0

пожалуй пропустим этот мордобой, хотя если за пятихатку какой-нибудь Никитка мне его уступит, то возможно и возьму... а причина довольно банальна, жду только Fight Night и Теккеn, а эта серия мне не по душе....

0

Парни, подскажите, как бороться на стиках? «на ногах» все освоил, только всё переходит в партер сразу я в проигрышеR30; может, где есть «мануал» на русском?

0

Темный ПеКарь Уже есть, в PS Store выбираешь скоро выйдут. Заходишь на страничку покупки UFC и там будет кнопка скачать демку.

-1

19-го UFC, а 20-го Last of us. Откуда мне столько денег взять?

-1

Жыдмэн ММА это борьба, джиу-джитсу (т.е. дзюдо) и бокс вместе взятые. Три олимпийских вида в одном спорте, поэтому прекратите вонь насчет бокса!

-4

Кто знает в PSN уже есть? Я сегодня заходил в PS Store и вроде бы не было.

-5

Game-PG Бокс не настолько комплексный, интересный и самодостаточный, так что расслабься.

-18

тупая игра,нельзя драцца...

-35