на главную
об игре
EA Sports UFC 17.06.2014

Первый трейлер EA Sports UFC 2

Подразнив фанатов обещанием обнародовать сегодня какую-то информацию о EA Sports UFC 2, разработчики слов на ветер не бросали, но пока нам предоставили только трейлер и несколько интересных фактов.

Стало известно, что в сиквеле будет еще больше играбельных бойцов (в прошлой части на старте их было 97) и новая система «Нокаут», название которой говорит само за себя.

В этом трейлере лишь показаны некоторые бойцы UFC в процессе схватки, тренировки или съемок движений для игры, но по нему можно судить о том, кто точно появитсяв EA Sports UFC 2. Определенно, будут задействованы все главные звезды сильнейшего на сегодняшний день промоушена – Ронда Раузи, Конор Макгрегор, Крис Уайдман, Джон Джонс, Рори Макдональд, Томас Алмейда, Джоанна Енджейчик, Джон Джонс и многие другие бойцы.

А еще, судя по этому трейлеру, игра выйдет в следующем году.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Fight Night на новых консолях, это был бы эпик-спорт.

2

Нормальный был UFC, что Вы предрались? Чутка топорный, но то же был первый блин, а он как говорится бывает... Игра годилась для замесов с друзьями, по сети было весело рубиться, и карьера была не плоха. Единственное, что прям расстроило - это отсутствие русского. Будем надеяться, что графоний подтянут, физику улучшат, а русский завезут.

1

Боже, наставь ЕА на путь истинный и подскажи им начать разработку Fight Night, а UFC больше не надо...

-4

Magnum Boy Аминь Брат.Сам жду бокс на новые консоли)

-4