на главную
об игре
EA Sports UFC 3 02.02.2018

Snoop Dogg стал комментатором в EA Sports UFC 3

Совсем недавно рэпер и активный потребитель марихуаны в лечебных целях Snoop Dogg комментировал игру SOS в день ее выхода в Steam Early Access. А сегодня EA объявила, что Snoop Dogg станет комментатором EA Sports UFC 3 в режиме Knockout. Смысл этого развлечения довольно прост: два игрока начинают с одинаковым количеством жизней, каждый удар, очевидно, сокращает полоску HP. Как только у одного игрока остается одна жизненная полоска, следующий удар, который он получит, отправит его в нокаут. Все удары и комбинации, которые будут проводится игроком в этом режиме будет прокомментированы Снуп Догом. 

EA Sports UFC 3 поступит в продажу уже 2 февраля. Не забудьте провести симуляцию боя Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюссона.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Только недавно он стримил выживалку SOS. А теперь же как комментатор. В том стриме он кстати позволили себе пыхнуть. Сорян, я немного выпил.

1

Taicho А еще он гуру гейминга и в один момент стал играть без геймпада в руках)

6

будет походу тупо тухнуть и угорать прям с экранов во время игр)

0

А пачка травки каждому в подарок?

-3

пакет травы за предзаказ EA Sports UFC 3 =D снуп дог комментатор... это будет весело...

-3

Мир катится в *авно. Крупные мировые компании берут на работу торчков - это предвестие апокалипсиса, господа. Осталось только таких усадить еще за красные кнопки ядерных чемоданчиков...

-5

Экономан Любители пыхнуть, за всю историю в 'наркотическом угаре' никого не прирезали, в отличии от любителей бухнуть.

5