на главную
об игре
EA Sports UFC 3 02.02.2018

"Вот это графоний!" Стример выдал настоящий бой UFC за видеоигру

Пиратские стримы громких спортивных событий довольно оперативно вырезают с сервисов наподобие YouTube и Twitch. Так, в частности, было со стримом боя между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвейзером. Но американский стример AJ Lester нашел лазейку, которая позволила ему провести пиратскую трансляцию без бана: он просто выдал бой за видеоигру UFC 3. А для пущей правдоподобности вооружился геймпадом.

Лестер активно делал вид, что управляет бойцами с геймпада, пока на экране шла трансляция схватки между Максом Холлоуэем и Жозе Алду.

Выходка стримера приобрела вирусную популярность. Его ролик посмотрели тысячи человек, когда официальные представители UFC наконец добились его удаления с сервиса Twitch.

видео

Комментарии: 17
Ваш комментарий
Vinni-Pukh написал: Ко мне девушка приходит,

прохладная история

19

Вилламина Ко мне девушка приходит, я играю в NHL, она спрашивает зачем ты смотришь хоккей и держишь джойстик ?

6

Авраам Линкольн

Авраам Линкольн написал: Правая или левая ;)

Ну она уже жена моя, так что я затрудняюсь ответить)

-2

Красава!!, Нагнул упоротую политику Ютуба относительно "правообладательства".... Они там реально упоротые, у меня знакомый делал обучающие английскому языку переводы старых фильмов, которые официально не имеют правообладателей ни на картинку, ни на музыку, ни на что (список таких фильмов есть на википедии). Но даже за это умудрялись банить и писать свои жалобы, выдумывая, что якобы какой-то конкретный отрывок (буквально полутораминутный) из фильма кому-то принадлежит....

1

Парня теперь штрафануть запросто могут.

1

Представитель нового витка эволюции человека. Надо быть люденом или Х-меном чтоб придумать такое.

1
Вот это графоний!

Вот это новость!

-1

Все записи боев и спорт игр оперативно выкладываются на торренты, куда рука бизнесменов не дотягивается

-3