на главную
об игре
Earth Defense Force: Iron Rain 11.04.2019

Earth Defense Force: Iron Rain Новые подробности

Earth Defense Force: Iron Rain выйдет на #PlayStation4 по всему миру 11 апреля, как было заявлено издателем D3 Publisher и разработчиками из Yuke.

Шутер, в котором нужно истреблять насекомых, уже доступен для предзаказа в PlayStation Store. Предзаказ гарантирует некоторые эксклюзивные костюмы, улучшенное оружие и другие вещи. Ultimate Edition предлагает особенное оружие и дополнительную миссию, которая будет выпущена незадолго после релиза игры.

Вот последние детали игры, предоставленные D3 Publisher:

Встречайте Новое Наземное Подразделение Сил Самообороны Земли, Проул Райдеров, которые идут в битву на Гигантских Муравьях!

Наряду с Трупером, Джет Лифтером и Хеви Страйкером, роль которых игрок может взять на себя, Райдеры оборудованы устройством PA-Gear, которое основано на прототипе, изначально разработанным фракцией Kindred Rebellion, которое в дальнейшем было доработано с целью использования в Силах Самообороны Земли.

Устройство даёт своему пользователю удивительную мобильность на поле боя, ведь благодаря “E-Needle” и её лебёдке боец может цепляться за здания, деревья и даже противников, притягиваясь к указанным объектам. Более того, E-Needle позволяет пользователю влиять на гигантских насекомых посредством волн, воздействующих на нервы существа, из-за чего последнее можно превратить в гигантский, живой, управляемый танк.

Описание игры:

Двенадцать лет прошло с тех пор, как человечество впервые столкнулось с вторжением инопланетного Агрессора" на Землю. То было время великого отчаяния, битва же за свободу человечества от "Агрессора" продолжится в Defense Force: Iron Rain.

Разработанная Yuke на Unreal Engine 4, Earth Defense Force: Iron Rain является самой красивой игрой серии Earth Defense Force на данный момент. Игроки увидят и ощутят эту разницу во время сражений с волнами неприятеля на протяжении 50 интенсивных сюжетных миссий.

Ключевые особенности:
Освойте Четыре Класса Бойцов: Благодаря технологии “PA-Gear”, Силы Самообороны Земли обладают экзоскелетами, которые можно кастомизировать сотнями видами вооружения. Четыре класса бойцов, у которых у каждого есть собственный Over Drive.
Мультиплеер: Играйте с друзьями по сети или в режиме разделённого экрана. В онлайне могут вместе играть шесть человек, также будет резим Наёмников, где игроки будут сражаться за Энерджи Гемы. В данном режиме смогут поместиться восемь человек.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Почти классика жанра шутер, редкий гость сегодня. Жалко, что онли пс, на компе было бы интереснее.

2
a lexx написал: шутер, редкий гость сегодня

Редкий? Серьёзно? Ежегодно минимум десяток ААА шутеров выходит, а за ними ещё пара десятков шутеров рангом пониже от инди... Я бы не сказал, что жанр шутеров такой уж редкий.

1