на главную
об игре
Earth Defense Force 6 Лето 2024

Обнародованы подробности Earth Defense Force 6

После анонса новой части на прошлой неделе, D3 Publisher поделились некоторыми подробностями предстоящей игры.

  • Сюжет новой части, продолжит историю расказанную в EDF5. EDF защищали человечество от инопланетного вторжения, однако, в последних миссиях, потери организации были колоссальными. The Storm Team больше не существует(элитный отряд игрока из предыдущих частей), но один воин продолжает сражаться, им может оказаться легендарный герой - Storm 1.
  • Земля была захвачена, инопланетные враги проникли во все уголки планеты и отстраивают там аванпосты оккупируя человеческие города, а состояние самой EDF остаётся неизвестным.
  • Обновлённая система повреждений, позволит уничтожать гигантским паукам, муравьям и жабам конечности, которые, некоторые из них, смогут с лёгкостью отращивать вновь.
  • На большей части скриншотов показываются уже разрушенные земные города, и вероятно, игроку в большинстве случае предстоит отбивать уже захваченные врагом земли. Издатель так-же отметил, что ожидается как возвращение старых врагов, так и появление новых.

Игра выйдет в 2021 году, однако, платформы до сих пор не объявлены.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

4-я часть самая лучшая. Пятая была высосана из пальца т.е из 4-й части, а Iron rain на новом движке тормазнутая и миссий было мало. Вообще по сути Iron rain и есть 6-я часть.... че они там мутят блин.

0

Дерьмо пост, или же D3 Publisher врут

0