на главную
об игре
Earth Defense Force: Insect Armageddon 05.07.2011

Мнение о какой-то игре в STEAM

 


Безусловно эта игра заслуживает звание "Какая-то" Ведь о ней ни кто ни чего и не знал правда? А если кто и знал, то помнит ее по анонсам на xbox и ps3.
И вот, ровно в 12 часов 14.12.2011
эта игра без объявления вторглась на PC просторы. К сожалению на границах PC пришлось отступить и E.D.F быстро захватила STEAM и стала продаваться со скидкой в 299р. Собственно автор будучи в веселом настроении решил , была не была! И купил этот продукт.
И что же мы получаем за 299р? Мы получаем: убогий порт с консоли + убогую графику + отсутствие сингла. За сингл выставлены карты из мультиплеера... 

Как вы можете видеть на скриншоте, в игре можно  наблюдать полное отсутствие графона.
Ну казалось бы ладно, отбросим графон, убогое управление. Такие игры ведь покупают ради кооператива и мультиплеера!  Уничтожение тысяч жуков и насекомых в месте с не знакомыми людьми, что может быть лучше?(все что угодно) Ну ладно и вот я вкладывая последнюю надежду подключаюсь к МП думая, вот и получу я порцию веселья и мертвых жуков. Но как всегда все пошло не так,в МП ни кто не играет. Буквально 0 человек...

Короче, еслы вы покупаете игры раз в месяц, по скидкам или просто не можете себе такого позволить! Рекомендую пребереч свои деньги и пройти мимо этого *****.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

И что же мы получаем за 299р? Мы получаем: убогий порт с консоли + убогую графику + отсутствие сингла. За сингл выставлены карты из мультиплеера... Черт, а я сегодня хотел купить. Пожимаю руку автору.

0

Спасибо. Лучше Bastion куплю.

0

Убогое управление? С ним-то что не так? Да и графика хорошая. С другом прошли и все еще проходим, не жалуемся.

0

Графика для 2011 г. очень даже нечего. Управление абсолютно стандартное (R - перезарядка, W, A, S, D - ходьба, Ctrl - уклонение, Shift - Бег), а если не нравится всегда можешь перенастроить в настройках. Как мультиплеерный экшн шутер в кооперативе очень даже неплохо, так-как экшн в этой игре просто зашкаливает и за 6 минут игры вы уведите, и толпы врагов, и гигантских роботов, и море взрывов, обломков, и разрушений. Так что по мне у автора предвзятое мнение к игре, о чём говорят отзывы в Steam (очень положительные). P.s это только сугубо моё мнение но игру я рекомендую.

0

если у текбя руки не из того места и глаза из жопы игра не виновата я ее сотни тысяч раз проходил это топовая игра

0