на главную
об игре
Earthrise 04.02.2011

Earthrise выйдет в феврале

Студия Masthead Studios сообщила точную дату выхода MMORPG Earthrise. Игру можно будет приобрести в цифровом виде уже 4-го февраля следующего года. Коробочная версия отправится в продажу чуть позже.

Действие Earthrise происходит в 21-м веке. Планета истощена, миллионы умирают от голода и нехватки энергоресурсов. Люди озлоблены, ненавидят друг друга. Каждый мечтает о тепле и еде. Естественно, все это приводит к началу глобальной войны за ресурсы. Изначально каждый сам за себя, но вскоре формируются несколько крупных групп влияний, каждая из которых пытается уничтожить конкурентов.

Изданием Earthrise займется компания Iceberg Interactive.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

мдаа, много информации по игре....

0

Очередной элитный эксклюзив, с некст ген графикой.

0

Снова ММОРПГ? Других жанров не осталось?

0

Она F2P или с абон. платой? Но в любом случае не очень...

0

Это же ММО! У меня баттхёрт!

Люди озлоблены, ненавидят друг друга. Каждый мечтает о тепле и еде. Естественно, все это приводит к началу глобальной войны за ресурсы. Изначально каждый сам за себя, но вскоре формируются несколько крупных групп влияний, каждая из которых пытается уничтожить конкурентов. Родной ПеГе. (И никакой Earthrise не нужен.)

0

О первая новость за сутки.

0

Я об этой игрухе год назад слышал и скрины видел, ну а потом благополучно забыл. Ещё одна типичная MMOка.

0

пост-апокалиптические идеи куда поинтереснее на мой взгляд чем толпы сказочных созданий но посмотрев демотрэйлер забираю свои слова обратно. тему можно закрывать...

0

Оля "Cталкер онлайн" по прикиду.

0

Понятие не имею, с MFB стащил :)

0

БоратЪ Бро, у вас есть элитный пекафейс с большим разрешением? http://habreffect.ru/files/3ad/abcf8259d/1293185640519.png Всё нашел.

0

Опять мморпг... Геймплейные ролики намекают, что игра - очередной неудачный высер. ПвП говнище, хуже придумать невозможно

0

Спартанец из Элитного Отряда слушай,ты мне кого-то напоминаешь... http://habreffect.ru/files/7e2/ae7e646c5/1293185640519.jpg

0

Да чё там стирать- уже давно всем известно какой Спартанец молодец...

0

какой Спартанец молодец...

0

Укуренный патологоанатом Вот что нашёл на форуме Крузиса 2. Пророчество сонибоя (с эпичным размахом): Да низвергнутся небеса дуалшоковые. Да прольётся кара восьмиядерная в самое x-сердце ереси и невежества. Да падут в бессильных потугах и грешной зависти сие боты жалостливые. Да сойдёт на землю осквернённую лик сияющий сониангела. Да окрасит рука его лучезарная счастьем и успокоением души потерянные.

0

30.12.10 02:05 Блджад, я уже представляю как крабьё бродит вокруг Игровой Станции 3 со светящимися Мувами. Было эпично, ящитаю. Кто в ночи на бой спешит, Побеждая зло? Острый нюх, Отважный вид, Ботов он сечет. Эй, прочь с дороги, враг, Трепещи, злодей, - Он идет!.. Сонибой! Только тролльни - он по яйцам! Сонибой!.. - "Ну-ка, от винта!" Сонибой! Светлый, Мудрый бой! Дым и пламя, шум и гром, Дерзость и расчет... Быть биллиботским палачом, Это вам не 'мед'. Но прочь с дороги, враг, Трепещи, злодей, - Он идет!.. Сонибой! Только тролльни - он по яйцам! Сонибой!.. - "Ну-ка, от винта!" Сонибой! Победитель темных сил! Сонибой!

0

как крабьё бродит вокруг Игровой Станции 3 со светящимися Мувами. ...И заталкивает их в анусы всем неверным, которыем хватило дерзости посягнуть на святую реликвию "ИгроСтанцию 3". :D Хорошая песенка. Надо спеть и на оригинальную музыку наложить.

0

Укуренный патологоанатом малаца,люто плюсую :D Titanius Anglesmith вероятно,бро...вероятно... Lеgiоn почему не зря? что вообще ТУТ ПРОИСХОДИТ?ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ СКРЫВАЕТЕ?!

Спойлер

UPD: а ну да,теперь понял.

0

Подождем увидим, может очередное говнец0)) а может будет что то стоящее.. Вообще в последнее время играть не во что.. Жду Dead Space 2 вот эту игру очень жду))

0

аааааааааааааааааа............ УГ -_-

0

Какая же скукота... Да, видимо, скоро снова начну читать книги из-за бесперебойного игрового дерьмоконвейера.

0

Значит как MMO - так гавно, а как извращенский экз. (чтобы в этом убедится достаточно в Гугл-картинках в запрос написать "Catherine game") на плойку - так окуенна.

0

Professional_spy не ной пекабродище))

0

Earthrise выйдет в феврале ваще пох :) даже не знаю, что это Действие Earthrise происходит в 21-м веке. Планета истощена, миллионы умирают от голода и нехватки энергоресурсов. Люди озлоблены, ненавидят друг друга. Каждый мечтает о тепле и еде. Естественно, все это приводит к началу глобальной войны за ресурсы. Изначально каждый сам за себя, но вскоре формируются несколько крупных групп влияний, каждая из которых пытается уничтожить конкурентов. боянище...

0

это че за ноунеймерская гейм? :o

0

А божественный унчартер выйдет в ноябре XD Погоняем Дрейка!

0

Anthrax132 не ной пекабродище)) - Неужели ты сидишь в браузере с консольки? Ящур блеать.

0

Professional_spy а как извращенский экз. Сисьге лучше, чем MMO бро :)

0

Lеgiоn Ему больше нравится мужская однополая любовь в Dragon Age. ;)

0

Когда девочка с девочкой ?! Я тоже такое люблю, да. (:

0

чё новостники все пьяные,новости не обновляются.

0

Lеgiоn Мальчик с мальчиком. WTCC Что, посрать негде?

0

Titanius Anglesmith Ему больше нравится мужская однополая любовь в Dragon Age. ;) - Я даже не знал что в DA можно устроить однополый секас, но ты видимо прошареный в этом деле, видимо на практике отработал.

0

В какой теме сегодня срём? А то я найти не могу.

0

MetalEagle райт хиа,райт нау...

0

Professional_spy да сижу c коцноли и с чего бы я ящур? у мя сонька а не бокс)

0

Блин, куда все делись?! Упились чтоль уже?

0

Professional_spy Кого ты обманываешь, шалун? :) Про это даже новости с официальными комментариями разработчиков по этому поводу были.

0

Titanius Anglesmith он там тайно подрачивает))и не хочет признаватся)

0

че вы на мужика набросились гоблины?

0

Anthrax132 - Ну так! Не всё ли равно кто ты? Хоть били бой, хоть сони бой. Разница лишь в том что вторые платят больше. Titanius Anglesmith Про это даже новости с официальными комментариями разработчиков по этому поводу были. - Ммм... а ты думаешь я везде смотрю\читаю новости и комментарии разработчиков? Мне глубоко фиолетово кто там разработчики, хоть однорукий калека, мне главное чтобы игра была хорошей.

0

вы тупые говнари я вас ненавижу

0

Feoran забей свой рот!! Как таких безвольных микробов вообще на сайт пускают, на что модераторы смотрят..

0

dimon да ты никак расстроился из-за моих слов,не печалься какой ты однако обидчивый пользователь и куда только модераторы смотрят..

0

харе уже мастурбировать на свои приставки, они от этого лучше не станут XD

0

СЕНСАЦИЯ !!! АДОЛЬФ ГИТЛЕР СОВЕРШИЛ САМОУБИЙСТВО !!!

0

Ребят а игра бесплатная или платная проверял кто ? P.S. Хорош флудить не по теме ребят если разобраться хотите узнавайте адрес друг друга и в перед.

0