Earthrise выйдет в феврале

Cмотреть полную версию

Студия Masthead Studios сообщила точную дату выхода MMORPG Earthrise. Игру можно будет приобрести в цифровом виде уже 4-го февраля следующего года. Коробочная версия отправится в продажу чуть позже.

Действие Earthrise происходит в 21-м веке. Планета истощена, миллионы умирают от голода и нехватки энергоресурсов. Люди озлоблены, ненавидят друг друга. Каждый мечтает о тепле и еде. Естественно, все это приводит к началу глобальной войны за ресурсы. Изначально каждый сам за себя, но вскоре формируются несколько крупных групп влияний, каждая из которых пытается уничтожить конкурентов.

Изданием Earthrise займется компания Iceberg Interactive.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Masthead Studios: Один сервер для всех игроков Ear Обсуждения, прохождения в игре! Earthrise "Анимационный трейлер"
Комментарии: 59
Percival CoX

мдаа, много информации по игре....

0

Очередной элитный эксклюзив, с некст ген графикой.

0
DemonOfDark

Снова ММОРПГ? Других жанров не осталось?

0
Jekobah

Она F2P или с абон. платой? Но в любом случае не очень...

0
Travis Touchdown [1st of UAA]

Это же ММО! У меня баттхёрт!

Люди озлоблены, ненавидят друг друга. Каждый мечтает о тепле и еде. Естественно, все это приводит к началу глобальной войны за ресурсы. Изначально каждый сам за себя, но вскоре формируются несколько крупных групп влияний, каждая из которых пытается уничтожить конкурентов. Родной ПеГе. (И никакой Earthrise не нужен.)

0
F1ProStyle

О первая новость за сутки.

0

Titanius Anglesmith Вы находчивы, товарищ бро.

0
Cliffhanger

Я об этой игрухе год назад слышал и скрины видел, ну а потом благополучно забыл. Ещё одна типичная MMOка.

0

Павел, вы ещё не напились в говно?

0
Lеgiоn

Titanius Anglesmith

0
CTuKC

пост-апокалиптические идеи куда поинтереснее на мой взгляд чем толпы сказочных созданий но посмотрев демотрэйлер забираю свои слова обратно. тему можно закрывать...

0
Kit90

Оля "Cталкер онлайн" по прикиду.

0

Lеgiоn из какого фильма пикча?:D

0
Lеgiоn

Понятие не имею, с MFB стащил :)

0

БоратЪ Бро, у вас есть элитный пекафейс с большим разрешением? http://habreffect.ru/files/3ad/abcf8259d/1293185640519.png Всё нашел.

0
Недра Чили

Опять мморпг... Геймплейные ролики намекают, что игра - очередной неудачный высер. ПвП говнище, хуже придумать невозможно

0

Спартанец из Элитного Отряда слушай,ты мне кого-то напоминаешь... http://habreffect.ru/files/7e2/ae7e646c5/1293185640519.jpg

0
Lеgiоn

И не зря же.

0
Travis Touchdown [1st of UAA]

БоратЪ G..._M3?

0

Да чё там стирать- уже давно всем известно какой Спартанец молодец...

0
Lеgiоn

какой Спартанец молодец...

0
Travis Touchdown [1st of UAA]

Укуренный патологоанатом Вот что нашёл на форуме Крузиса 2. Пророчество сонибоя (с эпичным размахом): Да низвергнутся небеса дуалшоковые. Да прольётся кара восьмиядерная в самое x-сердце ереси и невежества. Да падут в бессильных потугах и грешной зависти сие боты жалостливые. Да сойдёт на землю осквернённую лик сияющий сониангела. Да окрасит рука его лучезарная счастьем и успокоением души потерянные.

0

30.12.10 02:05 Блджад, я уже представляю как крабьё бродит вокруг Игровой Станции 3 со светящимися Мувами. Было эпично, ящитаю. Кто в ночи на бой спешит, Побеждая зло? Острый нюх, Отважный вид, Ботов он сечет. Эй, прочь с дороги, враг, Трепещи, злодей, - Он идет!.. Сонибой! Только тролльни - он по яйцам! Сонибой!.. - "Ну-ка, от винта!" Сонибой! Светлый, Мудрый бой! Дым и пламя, шум и гром, Дерзость и расчет... Быть биллиботским палачом, Это вам не 'мед'. Но прочь с дороги, враг, Трепещи, злодей, - Он идет!.. Сонибой! Только тролльни - он по яйцам! Сонибой!.. - "Ну-ка, от винта!" Сонибой! Победитель темных сил! Сонибой!

0
Lеgiоn

XDDDDD Это пять!

0
Travis Touchdown [1st of UAA]

как крабьё бродит вокруг Игровой Станции 3 со светящимися Мувами. ...И заталкивает их в анусы всем неверным, которыем хватило дерзости посягнуть на святую реликвию "ИгроСтанцию 3". :D Хорошая песенка. Надо спеть и на оригинальную музыку наложить.

0

Укуренный патологоанатом малаца,люто плюсую :D Titanius Anglesmith вероятно,бро...вероятно... Lеgiоn почему не зря? что вообще ТУТ ПРОИСХОДИТ?ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ СКРЫВАЕТЕ?!

Спойлер

UPD: а ну да,теперь понял.

0
DIMON hd

Подождем увидим, может очередное говнец0)) а может будет что то стоящее.. Вообще в последнее время играть не во что.. Жду Dead Space 2 вот эту игру очень жду))

0
Monya72

аааааааааааааааааа............ УГ -_-

0
Изя Шпульман

"ШЕРПОТРЕБ"

0

Какая же скукота... Да, видимо, скоро снова начну читать книги из-за бесперебойного игрового дерьмоконвейера.

0
Additional

Значит как MMO - так гавно, а как извращенский экз. (чтобы в этом убедится достаточно в Гугл-картинках в запрос написать "Catherine game") на плойку - так окуенна.

0
Black Label Society

Professional_spy не ной пекабродище))

0
Flyer94

Earthrise выйдет в феврале ваще пох :) даже не знаю, что это Действие Earthrise происходит в 21-м веке. Планета истощена, миллионы умирают от голода и нехватки энергоресурсов. Люди озлоблены, ненавидят друг друга. Каждый мечтает о тепле и еде. Естественно, все это приводит к началу глобальной войны за ресурсы. Изначально каждый сам за себя, но вскоре формируются несколько крупных групп влияний, каждая из которых пытается уничтожить конкурентов. боянище...

0
skilled.

это че за ноунеймерская гейм? :o

0
Spe1aker

А божественный унчартер выйдет в ноябре XD Погоняем Дрейка!

0
JerelyMarleCrash

Spe1aker M-M-M-ADSKI-L-L-Z!!!

0
Additional

Anthrax132 не ной пекабродище)) - Неужели ты сидишь в браузере с консольки? Ящур блеать.

0
Lеgiоn

Professional_spy а как извращенский экз. Сисьге лучше, чем MMO бро :)

0
Travis Touchdown [1st of UAA]

Lеgiоn Ему больше нравится мужская однополая любовь в Dragon Age. ;)

0
Lеgiоn

Когда девочка с девочкой ?! Я тоже такое люблю, да. (:

0
SkyGame

чё новостники все пьяные,новости не обновляются.

0
Travis Touchdown [1st of UAA]

Lеgiоn Мальчик с мальчиком. WTCC Что, посрать негде?

0
.God.

FUuuuuuuuuuuuuuuuuu~

0
Additional

Titanius Anglesmith Ему больше нравится мужская однополая любовь в Dragon Age. ;) - Я даже не знал что в DA можно устроить однополый секас, но ты видимо прошареный в этом деле, видимо на практике отработал.

0
Threat to Society

В какой теме сегодня срём? А то я найти не могу.

0
Spe1aker

MetalEagle райт хиа,райт нау...

0
Black Label Society

Professional_spy да сижу c коцноли и с чего бы я ящур? у мя сонька а не бокс)

0
Threat to Society

Блин, куда все делись?! Упились чтоль уже?

0
Travis Touchdown [1st of UAA]

Professional_spy Кого ты обманываешь, шалун? :) Про это даже новости с официальными комментариями разработчиков по этому поводу были.

0
Black Label Society

Titanius Anglesmith он там тайно подрачивает))и не хочет признаватся)

0
DIMON hd

че вы на мужика набросились гоблины?

0
Additional

Anthrax132 - Ну так! Не всё ли равно кто ты? Хоть били бой, хоть сони бой. Разница лишь в том что вторые платят больше. Titanius Anglesmith Про это даже новости с официальными комментариями разработчиков по этому поводу были. - Ммм... а ты думаешь я везде смотрю\читаю новости и комментарии разработчиков? Мне глубоко фиолетово кто там разработчики, хоть однорукий калека, мне главное чтобы игра была хорошей.

0
Feoran

вы тупые говнари я вас ненавижу

0
DIMON hd

Feoran забей свой рот!! Как таких безвольных микробов вообще на сайт пускают, на что модераторы смотрят..

0
Feoran

dimon да ты никак расстроился из-за моих слов,не печалься какой ты однако обидчивый пользователь и куда только модераторы смотрят..

0
CTuKC

харе уже мастурбировать на свои приставки, они от этого лучше не станут XD

0
RaZoR RUS

СЕНСАЦИЯ !!! АДОЛЬФ ГИТЛЕР СОВЕРШИЛ САМОУБИЙСТВО !!!

0
rpomkui

Ребят а игра бесплатная или платная проверял кто ? P.S. Хорош флудить не по теме ребят если разобраться хотите узнавайте адрес друг друга и в перед.

0