на главную
об игре
Earthworm Jim 2 30.04.1996

Sega Mega Drive. Не стыдно даже в 20!8

Здорова чуваки.

На дворе давно уже 20!8 год, кинематографичным графеном аля detroit уже никого не удивишь, кроме школьников конечно же. Однако с геймплеем в игровой индустрии настолько плохо всё, что уже даже God Of War и Assasins Creed смотрит в сторону боевки Dark Souls. На фоне всего этого говна кризиса индустрии, консольные игры предыдущих поколений смотрятся зачастую говнисто. Далеко ходить не надо, тот же некогда суперотпиаренный экслюзив от мелкософта Gears of War оказался радостью для дебилов полным провалом по геймплею, про первый Uncharted на самом деле можно сказать тоже самое. На фоне таких гигантов как Playstation 3 или Xbox 360, проекты древних приставок, с которых песок сыпется не один десяток лет, должны смотреться совсем ущербно, однако же некоторые из них вполне могут поспорить с современными проектами, если уж не картинкой, то интересным геймплеем. 

Earthworm jim 2. 

Игра платформер, игра аркада, игра легенда. Червяк Джим 2 покорил сердца миллионов игроков. И да, по геймплею и вообще вовлеченности в игровой процесс игра спокойно даст просраться, какому-нибудь Last Of Us. Тут прекрасно всё, лвл-дизайн, музяка, уровни, да одно таскание коров чего стоит. 

В игре может и нет какого-то лютого челленджа, однако есть тот самый ДРАЙВ, ради которого мы и играем  игры. И если ты малолетка, каким-то образом пропустил этот Шедевр с большой буквы Ш, то бегом за эмулятором... БЕГОМ! 

 Earthworm Jim, Aladdin, Battledoads  

Эти 3 игры можно смело назвать ДАРКСОЛС от мира сеги. Гореть от этих игр, скорее всего у тебя будет так, что хватит, чтобы сделать из Сибири солнечный курорт на круглый год. Да, дарк солс на фоне боевых жаб вообще детская забава, так что любителям вызова обязательно пробовать. Да и вообще всем любителям хороших игр играть обязательно.  DS они конечно не уделают в плане геймплея, но и разница во времени между этими играми не 2 года.

На деле же, на старых консолях очень много годных игр, которые уделывают современные подделки под игры типа Agony. Играйте только в хорошие игры и получайте удовольствие.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Вот это Дарк Соулс от мира Сеги! Столько крестовин на геймпадах еще ни одна игра не ломала))

11

dimania163 Чувак, этот бэтмен это вообще, что-то непроходимое. Ни один дарк солс и рядом не валялся с уровнем, где надо летать.

0

Ара_PRO_GAMING Максимум куда я доходил без читов - последний босс на котором у меня кончались все попытки и игра оканчивалась)

2

dimania163 Респектую, никогда дальше полетов не добирался)

2

Ара_PRO_GAMING О да, особенно дирижабль)

2

dimania163 Активно играешь однако)))

2

низачет. Где Comix Zone, Contra Hard Corps, Road Rash, Dune, Sonic, Urban Strike, МК3U ?

8

choa Таки это уже тянет на материал покрупнее. Первый блин, он всегда комом ;)

0

choa Плюсую, отличные игры. Вот ещё, что сразу приходит мне в голову The Lost Vikings, Cannon Fodder, Demolition Man, Doom troopers.

1

А я не могу подключить приставку к ТВ, ибо не нахожу нужного разъема сзади на панели у ТВ. Сам бы с удовольствием погонял в сегу или денди.

1

insel260 Таки, эмуляторы твой выход или ищи переходники на алиэкспрессе (на крайняк на радиорынке)

1

insel260 купи псп за тсчу рублей и будет щастье.

-1

S l a s h Нахрен мне это убожество? Ара_PRO_GAMING Кстати да, можно переходник поискать. Спасиб за подсказку.

2

insel260 Да не за что, скорее всего найдёшь. Их полно самых разных.

-1

S l a s h Мда, нашёл что посоветовать. На этом говне играть даже неудобно.

0

Алладин на сеге был довольно лёгкой игрой. А вот жабы на денди были огонь, ну.

1

No more drugs... Ну тут кому как, на фоне современных игр алладин - хардкор. Да даже креш бандикут для большинства хардкор.

-1
insel260 написал: Нахрен мне это убожество?

В чем заключается убогость?

0

S l a s h По сравнению с легендарной сега / денди? Во всем.

0

insel260 Да ты гений, на нее вообще-то можно эмуляторы установить, что сеги, что денди и иметь карманную сегу с удобным управлением и интерфейсом, не говоря уже о пс1 и псп классике лол.

0

S l a s h В красном углу ринга - легендарный раритет, при взгляде на который просыпаются чувства ностальгии, а в синем углу ринга - китайский смартфон с боковыми кнопочками... Мой выбор очевиден.

0

insel260 Согласен что убожество.

0

Shining force 2 вот то жесть была ))) Да почти все jrpg сложные были на мегадрайве !!! Но Immortal это какой-то ад а не РПГ !

0

insel260 Современные телеки не могут в разрешение ниже 480p будет жопа, нужен дорогой конвертер (((

0

X_ray_83 Конвертер создаёт инпут лаг. На жк вообще всрато играть. Нужна оригинальная консоль, ргб кабель и пвм монитор. Элт телевизор не лучший вариант.

0

Одна попса ребята... Скуууушнаааа!

0