на главную
об игре
Earthworm Jim 1996 г.

"Червяк Джим" - первый в очереди на "возрождение"

Компания Interplay, недавно воспарившая духом и отмывшаяся от всех долгов, продолжает подавать признаки жизни. Причем очень активно и жизнерадостно. Сотрудники издательства еще в начале апреля во всеуслышание, громко и четко определили рамки своей деятельности – возрождение давно забытых игровых брендов. В списке числились Earthworm Jim, Dark Alliance, Descent и MDK. Каждый – чертовски известная в народе игровая серия, в свое время получившая намело наград, но незаслуженно забытая.
Теперь же Interplay вновь готова к новым выплескам информации. Вчера руководство компании сообщило, что первым в очереди на «возрождение» стоит бренд Earthworm Jim. Правда, на данный момент четвертая часть игры представлена лишь в виде небольшого концепта, который, по всей видимости, будут использован в дальнейшем при разработке. Никаких платформ, скриншотов или приблизительных дат релиза нет и в помине. Единственное, что сейчас точно известно – это участие Дугласа ТенНэйпеля (Douglas TenNapel), создателя «Червяка Джима», в разработке игры на должности креативного консультанта. На этом все. Ждем новых информационных извержений от Interplay.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Хорошая новость. Правильный курс, Interplay.

0

"воспарившая духом" "раздувать из мухи слона" "пожимать плоды" Mumby, таких выражений в русском языке нет.

0

бренд выбран отличный... участие Дугласа ТенНэйпеля уже радует... будем надеяться, что Interplay достойно сможет возродить Джима...

0

Надеюсь они и MDK продолжат хорошо и сохранят Юморок.

0

2nickdick http://slovari.yandex.ru/dict/ushakov/article/ushakov/03/us137022.htm?text=%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%BC Второе выражение в разговорной речи встречается часто, так что его употребление вполне допустимо. В третьем - просто опечатка.

0

Уважуха Interplay!!! Молодцы!!! Извините, а что такое MDK???

0

2Sonic X Это экшн от 3 лица где 3 харизматичных героев(уборщик в спецкостюме с пулемётом и ядерной бомбой, сумашедший учёный создавший сам костюм и огромного говорящего и пожарающего сорняка огромных инопланетян, робопёс с четырьмя руками обладающий немотивированной тягой к оружию, к очень БООльшому если что) спасают мир от злобных инопланетян.

0

Хы вспомнил как я на сеге гамал когда ещё в школе учился.. Однако жду MDK....

0

Эх...сега сега =)Буду ждать...хотя не представляю как это будет выглядеть на РС

0

Джим) супер фан на сеге был помню в 7-8 классе) МДК (Max, Doctor и Kurt, имена персонажей, по ним мне кажется и название игры) Играл на ПС в примерно 2002 году. Шикарно))))) INTERPLAY FIGHT!!!!!!! PS: "Пожимать плоды" - рофл xD

0

Кстати кто хочет вспомнить старое скачайте один из этих эмуляторов http://bit16.ru/index.php?gl=emu&cat=smd&act=emu и саму игру две части http://bit16.ru/index.php?gl=roms&cat=smd&act=down&let=E и в перед, сам сейчас перепрохожу Джима,прикольно)))Правдо без джойстика тяжеловато))

0

чудесная новость! теперь главное чтоб не убили атмосферу 3-хмерностью

0

Круто! Надеюсь следущим на "возрождение" будет MDK

0

MDK...... обожал этого забавного учёного с тостерами....

0

да неужели! всегда мечтал поиграть в Джима на РС!

0

уууууррррррррррррррррррррррррраааааааааааа ееееееес наконец то я дождался этого момента дададададааааааааааааа жлдемсссс

0