на главную
об игре
Earthworm Jim 1996 г.

Червяк Джим возвращается

Студия Gameloft подписала лицензионное соглашение с компанией Interplay на создание, публикацию и дальнейшее распространение нового проекта, посвященному знаменитому червяку-космонавту Джиму (Earthworm Jim). Герой, созданный в далеком 1994-м году и мгновенно ставший мегапопулярным, вернется на наши экраны уже в конце этого года. Сначала эксклюзивно на Xbox Live Arcade, а через месяц игра появится также и на WiiWare и PlayStation Network.
«Мы безумно рады стать партнером Interplay и вернуть червяка Джима на рынок, – заявил Гонзаг де Валлоис (Gonzague de Vallois), вице-президент Gameloft. – Игра, полная юмора и комичных ситуаций, отлично подойдет современным геймерам. Мы надеемся создать по-настоящему фантастический проект!»
Руководство Interplay также вполне довольно подписанным соглашением. Оно уже давно думало о возрождении некогда популярного героя, и наконец-таки нашло достойного партнера. «Мы уверены, что Gameloft сможет на 100% справиться с поставленной задачей», – говорится в официальном пресс-релизе. Что же, остается дождаться релиза и проверить, действительно ли червяк Джим может вновь смешить так, как он это делал пятнадцать лет назад.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Чот слышал про этого червя.

0

ООоооо червяк джим)))игра детсва практически каждого геймера))))прикольна)))

0

Эххх были времена на Sega вторую часть раз 500 прошёл...

0

Первая игра, в которую я играл. Если Дэйв Пэрри в этом не участвует, то будет фейл.

0

Новость супер, надеюсь, игра получится достойной. В первую и вторую части до сих пор иногда играю на эмуляторе.

0

УХааааа помните как он улетал как катапульта )) Вот только на PC нету (

0

Надеюсь игра будет такой же разнообразной и весёлой как на SEGA MEGA DRIVE.

0

Ё-хо-хо! Рад буду его сново увидеть и посмеяться ))

0

О Май Гад! Это круутоо! Я эту игру не забуду никогда. Но вот я бы лучше хотел настоящий ремейк в 3D и для современных консолей, но и такой подарочек тоже хорош. Gearzda Чо Interplay никак не сдохнет. Помолчи блин.

0

эх помню как на сеге в нее рубился)))) рад за консольщиков)))) жаль на ПК нету...

0

КНЯЗЬ. сам помолчи, я просто не пойму она вроде закрылась.

0

Будет мне повод приобщится к классике

0

аааааа игра детства ^_^ блин ваще молодцы))

0

Gearzda Ты так написал будто хочеш что бы она закрылась окончательно. И кстате она жива, правда вроде живёт на капельнице.

0

я в игру вобще не играл..но давно очень давно вдел её видео обзор.

0

ГРУУУВИ!!! У меня до сих пор вызывает недоумение, почему Червяк Джим не вошел в список самых смешных игр (на PC, судя по Википедии, он все же был) - угарных моментов там навалом. Надеюсь, новая часть станет приемником первых двух, а не третьей и разработчики сделают вид не от 3го лица, а скажем, как в Little Big Planet. Новость Супер!

0

Гы... Червяк Джим возвращается! :) Сразу вспоминается детство и и моя старушка SMD.

0

гыыыы. надо будеть сыграть

0

я в него на SEGA - е когдато играл!XDD

0

мне очень нравился уровень, где надо в костюме саламандры плавать под лунную сонату Бетховена.

0

Ура! ну наконец-то свеженькие новости от Interplay по поводу червя, игру ждём) И не волнуйтесь вы так, будет игра и на PC. Ведь все предыдущие части выходили для PC без проблем (EWJ1, EWJ2, EWJ2:SE, EWJ:3D). Думаю и эта часть тоже не заставить себя долго ждать. (нельзя нарушать традицию:))

0

eeeeee ммм, денди и червяк джим)))))))))

0

я помню на сеге играл и телик уменя старый был, "берёзка 208" с впаяным декодером, т.е. игры цветные были. так когда из оружия стрелял, выглядело как печка из камней и с трубой на верху вместо прицела, маргал экран и телик невыдерживая нагрузки на мгновение помехи давал, о игруха была :)

0

Всегда ненавидел этого уродца

0

Опять ник поменял ты ещё в кроватку писался когда в него играли. поиграешь в новую, может понравится :)

0

сначала манки айленл тепер джим это же круто!

0

Все части прошел скрючившись перед телевизором.Музыка там еще классная была )))

0

После этой игры влюбился в Лунную сонату Бетховина

0

Что? Gameloft?!? Это компания разрабатывает же для соток игры =) Конеееечно "Gameloft сможет на 100% справиться с поставленной задачей" =))) А Джима же уже пытались создать нового для PSP и получилось полное Г... и проект отменили, слава богу. А тут аж сам Gameloft... ппц =))) ну посмотрим... вот видео того бреда, который делали

0

Дейва нет и это печально. А Gameloft ничего путного никогда не делала. Мдя...участь печальна. зы: забавно, в игромании писали, что еще и на мобильных телефонах появится. Нда..

0