на главную
об игре
East India Company 31.07.2009

"Ост-Индская компания" скоро в магазинах

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии стратегии под названием «Ост-Индская компания» (East India Company) от финской студии Nitro Games. Игра прибудет на полки магазинов уже 31-го июля нынешнего года.
Напомним, что игроку предстоит стать правителем одного из восьми крупнейших морских европейских государств на выбор, будь то Англия, Франция, Голландия, Португалия, Дания, Швеция, Испания или Священная Римская империя. Ваша цель – подчинить себе колонии Азии и Африки, а также установить господство в Индийском океане. Выполняя возложенные функции правителя, вы будете заботиться о состоянии экономики, поддерживать строительство, руководить дипломатией, создавать новые выгодные торговые пути, заключать с сильными мира сего союзы и, самое главное, строить, строить и еще раз строить флот. Спустив со стапелей достаточное количество судов, вы можете перебраться из трона в капитанскую каюту. Здесь тоже имеется выбор – взять на себя командование одним кораблем, отдав бразды правления остальными наемным офицерам (которые по мере проведения успешных боевых задач накапливают опыт) или же целым флотом.
Следует отметить, что все типы кораблей в игре, а их ни много ни мало более десяти, срисованы с реально существующих плавсредств того времени. Что касается противников, то здесь вас ждет многоуровневая система искусственного интеллекта.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Следует отметить, что все типы кораблей в игре, а их ни много ни мало более десяти, срисованы с реально существующих плавсредств того времени. Судя по скринам, срисованы очень убого, да и вся игра выглядит убого.

0

Да вроде графа прикольная, не тухляк, но я не люблю такие игры.

0

Дя я б сказал не охти тут графика, но ладно поживём увидем , мож сюжетец прикольный геймплей или есчё чаво.

0

Какой-то гибрид Порт Рояля и Корсаров получается. Ну интересно, чего из этого выйдет...

0

да это прорыв года! охренеть новость! мафия курит в сторонке просто у этой игры :)

0

Ха, а я пред-заказ в стиме сделал. Норм. Игра похожа на Dawn Of Discovery(Anno1404)только без такого строительства. Чисто морскую торговлю сделали. Модно. Все нравились экономические стратегии - доводить все до идеала, 15 минут любоваться - убирать что-то и смотреть как построенная тобой система рушится на глазах. Весело. Да вроде графа прикольная, не тухляк, но я не люблю такие игры. Идиот. Кто в игры с ТАКИМ геймплеем смотрит на графику? Дя я б сказал не охти тут графика Дети, завязывайте графодрочить, от этого слепнут. Играйте в геймплей, в игры наконец. А не тестируйте свои видеокарты. удя по скринам, срисованы очень убого, да и вся игра выглядит убого. Подойди к зеркалу. То, что ты видишь - выглядит убого. А в этой игре все хорошо - попробуй демку. Я не агрессивный - сигареты кончились - единственный круглосуточный за километр(на глаз)от меня, идти влом. А курить хочется.

0

Нейкед Снейк Ты за языком-то следи за своим, я тя вроде гавнюка не трогал. Я такие игры не люблю мля, но графу похвалил в ответ на её обсирание Sasha_soul.

0

но графу похвалил Она не важна в большинстве случаев. Ты за языком-то следи за своим, я тя вроде гавнюка не трогал. но-но, я не хотел тебя обижать, перечитай мой пост до конца.

0

Нейкед Снейк Ты меня и не обидел, обиженных в одно место имеют ;) Ты меня оскорбил и задел, вот и я вспылил, ты тоже меня пойми. Игрухи конечно за геймплей люди нормальные любят, а не за графу, но когда и графа и геймплей и звук на высоте, вот тогда игра зовётся ХИТом =) Говоришь Ост-Индская компания клёвая, мож и я попробую её ;)

0

Лучше Empire Total War ещё раз пройду

0

Да наши разрабы ничо делать не могут разве что U-Wars и Spearfishing, а Collapse ,Stalker , Анабиоз это украинцы.

0

Подойди к зеркалу. То, что ты видишь - выглядит убого. А в этой игре все хорошо - попробуй демку. Я не агрессивный - сигареты кончились - единственный круглосуточный за километр(на глаз)от меня, идти влом. А курить хочется. Ладно, походу скрины не на максах. Завтра сам скачаю игру и проверю. Пока извиняюсь.

0

ЛУТШЕ БЫ Call of Juarez: Bound in Blood (Call of Juarez: Узы крови) локализовали наконец-то, а то ждать уже запарило

0

Нейкед Снейк ПОСТ мой до конца прочитай там я написал что может быть будут какие нибудь прикольные фичи в геймплее. Для меня графика это картинка на телефизоре мне чес слово пливать в какой игре какая графика если она мне понравиться я в неё с радостью сыграю.

0

Она не важна в большинстве случаев. ОЙ как вожна на мой взгляд,хер я сейчас буду играть в игру 2000ого года,пусть у неё и интересный геимпелй или сюжет. Так обычно говорят люди сидящие на Жиформ 400Мх(или как там уж забыл) или на радеоне 9600,что уже давно морально и физически устарело.

0