на главную
об игре
East India Company 31.07.2009

"Ост-Индскую компанию" начинают тестировать

Фирма «1С» сообщила о начале приема заявок на участие в открытом бета-тестировании стратегии «Ост-Индская компания» (оригинальное название - East India Company) от финской студии Nitro Games. Игроку предстоит пройти одиночную сюжетную кампанию в роли генерал-губернатора, а в многопользовательском режиме – принять участие в морских баталиях. Для того чтобы подать заявку на участие в бета-тестировании, вам необходимо заполнить специальную форму на английском языке на официальном сайте компании Paradox Interactive.
Напомним, что в полной версии игры вам предстоит возглавить одно из восьми морских государств (Англию, Францию, Голландию, Португалию, Данию, Швецию, Испанию, а также Священную Римскую Империю) и ввязаться в войну за контроль над Индийским океаном и колониями Азии и Африки. Для успеха и процветания вашего государства вам предстоит планировать свои действия на глобальной карте для управления экономикой, дипломатией и строительством. Когда же ваша нация достигнет необходимого военного превосходства над другими – выбирайте один из режимов командования и берите под свой контроль флот или выступайте в роли капитана отдельного судна. На выбор представлены более десяти различных типов достоверно воссозданных кораблей. В сражении с оппонентом вам помогут наемные морские офицеры, которые при ведении боевых действий накапливают опыт, получая способности и навыки. Последние, разумеется, дадут им возможность более успешно воевать под вашим началом.
Полностью переведенная на русский язык версия игры появится на прилавках магазинов осенью нынешнего года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В роли генерал-губернатора. Ну насмешили ХD Для бета-тестирования необходимо заполнить форму на англ.языке. Ну нет, давайте на индиском языке писать и говорить.

0

Индия - бывшая колония Англии)))) Пишем на английском

0

Надо будет закупить, игра, децл Тропико на скринах напомнила.

0

ВНИМАНИЕ НАРОД!!!! Заходите через телефон по этой ссылке --> http://galaxy.mobstudio.ru/nph/5/287489/ и скачивайте первый космический чат Галактика Знакомств:) офигенная тема, за мат и т.д вы сможете сажать в тюрьму людей:) больше на игру похожа, вы там можете стать Модераторами и т.д.очень интересная штучка заходите и качайте не пожалеете!!! Слово даю:)

0

кто такой умный перевел East India Company как ОСТ?? там "восточно-индийская компания" должно быть

0