на главную
об игре
ECHO 19.09.2017

ECHO: Трейнер/Trainer (+4) [UPD: 21.09.20171.0] {Abolfazl.k}



АвторИзданиеВерсияЯзыкФункцийДата Создания
Abolfazl.kSteam1.0Eng421.09.2017

HotkeyEngRus
Numpad 1Inf. Health / GhostБессмертие / Невидимость
Numpad 2Inf. AmmoБеск. Патроны
Numpad 3Inf. StaminaБеск. Выносливость
Numpad 4No RecoilБез Отдачи

Инструкция по использованию:


  • Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
  • Запустить сначала трейнер, потом игру.
  • Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

~~~

  • Возможна ложная тревога ваших антивирусов на трейнер, перед игрой не забудьте отключить AV во избежание конфликтных ситуаций с ним.
  • Трейнер предназначен только для цифровой лицензии, работа на пиратских версиях не гарантируется!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В конце пришлось запустить оба Трейнера, что бы одновременно стрелять по три патрона сразу и не палиться перед Золотыми "чмырями", на которых кстати говоря не действует невидимость, они просто лупят головой об пол вне зависимости ни от чего, как я рад, как я рад, что прошёл с читами, и не рад, что потратил около пяти прекрасных часов своей жизни на эту жесть, вопросы жизни и смерти... как смешно... это всё укладывается в программу "в мире животных" и нет никакой высшей цели, всё возвращается к тому, что люди сражаются за свои удовольствия вот и всё, как было сказано в начале игры!

2

После середины игры самое то ибо игра становится довольно нудной и, от части, легкой.

1

bodrebels Друг, в очередной раз вынужден тебя расстроить))) в этом трейнере отлично работает 1-я функция, эти противные мимики тебя просто не замечают, при использование одной из остальных( не выяснил какой, но возможно 2й функции) при доставании пистолета происходит вылет игры. А к автору хотелось бы передать пару тёплых слов: " Братишка, спасибо тебе огромное если бы не твой трейнер, или трейнер, который ты разместил здесь, я бы в жизни это "дерьмо" не прошёл!!!"

1