на главную
об игре
ECHO 19.09.2017

Echo - Первый тест русской озвучки

Всем привет!

Давненько от нас не было новостей (не считая обновления Shank'a), потому решили порадовать вас анонсом полной русской локализации для игры Echo.

Текст игры уже полностью переведен, всё отредактировано и протестировано. Озвучка близка к завершению, и в ближайшем времени надеемся закончить проект и предоставить на ваше обозрение. 

А пока вот вам небольшая демонстрация перевода и голосов героев. 

Делитесь вашим мнением в комментариях и трубите о переводе на весь белый свет.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

1:16 - как ни крути, но слышу "дерьмо в себе чувствую" 🌚 1:53 - так говорит странно... В данный момент она должна быть истощена, а молвит как на горшке сидит и ножками дрыгает. Голос должен с некоторой ноткой апатии, меланхоличностью, но нет. П.С. да я знаю, что критиковать - легко, но назвался груздём...

0

ALiX94 Насчёт должна быть истощена - полностью согласен. Но так уж вышло, что в игре подобные моменты учли лишь комментариями Лондона и на этом всё. Он говорит про слабость, тошноту и боль, а она сразу после ролика встает и идет за кубом. Он говорит, что нельзя бегать и потому костюм её ограничивает, а она говорит снять ограничение и спокойно бегает без каких-либо последствий или, хотя бы, явный усилий и сложности. Увы, многие подобные нюансы разработчиками были пропущены и мы этого исправить не можем, потому пытаемся делать похоже на оригинал.

0

spider91 Пересмотрел внимательно. Да, опустили некоторые моменты до условностей. Проснулась, села и пошла. А так вы молодцы 😎 Я рад, что кто-то уделяет внимание озвучке инди.

0