на главную
об игре
ECHO 19.09.2017

ECHO выйдет на PS4 в среду

ECHO, фантастический стелс-экшен от студии Ultra Ultra, доступный на РС с 19 сентября, выйдет на PS4 в среду, 11 октября.

Спустя столетия пребывания в стазисе девушка Эн наконец пребывает в место своего назначения — легендарный дворец, чудо древней, давно исчезнувшей цивилизации, все еще ожидающий появления в нем первого человека. Эн отправилась сюда, чтобы при помощи давно утерянных технологий попытаться возродить жизнь, что не должна была угаснуть. Но ничто не могло подготовить ее к столкновению с тем, что таится в глубинах древних залов.

История ECHO начинается как путешествие к новым горизонтам и открытиям, но по мере развития она постепенно превращается в нечто гнетущее и неумолимое.

Мистический Дворец, в котором разворачивается действие игры, реагирует буквально на каждое действие игрока, создавая точные копии его персонажа, копирующие стиль поведения, выбранный игроком. При этом каждые несколько минут Дворец «перезагружается», обновляя алгоритм действия клонов согласно последним действиям игрока. Однако во время перезагрузки он не может отслеживать его (игрока) поведения, поэтому в эти моменты есть шанс совершить что-то, что клоны не смогут выучить и повторить, тем самым получив некоторое преимущество.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вот и делай после этого игры на РС

0

Yoshemitsu Поэтому разработчики от отчаяния и тяжестью издателя и скатываются в кейсы в каждой игре...

1

YamyyYamyy Ну канешна. Все хотят покупать игрульки по 30-60 баксов, при этом забывая, что стоимость разработки этих самых игрулек за последние лет 5 выросла раз в 10.

0