на главную
об игре
Echo Generation 21.10.2021

Пошаговая приключенческая игра Echo Generation выйдет 21 октября

Разработчики из Cococucumber сообщили, что пошаговая приключенческая игра Echo Generation будет выпущена для Xbox Series, Xbox One и ПК в Steam и Microsoft Store 21 октября, а также через Xbox Game Pass.

Лето 1993 года подходит к концу. Вы и ваши друзья отправились исследовать опасные источники энергии в вашем родном городе после загадочной катастрофы. Выполняйте квесты, сражайтесь с монстрами и разблокируйте силы, чтобы спасти всех, о ком вы когда-либо заботились. Вас ждет героический рассказ о детских приключениях.

Ключевые особенности:

  • Соберите свою компанию - Исследуйте различные среды, общайтесь с другими детьми и нанимайте новых домашних питомцев, чтобы собрать свою группу.
  • Пошаговые бое - Сражайтесь с грозными противниками, используя уникальные способности каждого члена группы в пошаговых боях. Повышайте уровень своей группы с помощью опыта и новых навыков.
  • Спасите свой родной город - Нет недостатка в монстрах, роботах и ​​злых боссах, сеющих хаос по всему городу. Вам и вашим друзьям предстоит спасти свой дом от полного разрушения.
Комментарии: 0
Ваш комментарий