на главную
об игре
Eden Tomorrow 12.02.2019

Загрузите бесплатную демоверсию Eden-Tomorrow для PSVR сегодня

Первоначально он назывался EDEN, когда разработчик Soulpix впервые объявил о игре виртуальной реальности (VR) еще в 2015 году, теперь проект носит название Eden-Tomorrow и может быть загружен в виде бесплатной демоверсии через PlayStation Store для владельцев PlayStation VR.

Eden-Tomorrow — это эпическое научно-фантастическое приключение, которое, как заявляет Soulpix, было вдохновлено классическими научно-фантастическими фильмами 70-х и 80-х годов. Вы играете за неназванного персонажа, страдающего от амнезии после аварийной посадки на планете, ваш единственный компаньон — маленький беспилотник по имени Ньютон, который имеет ряд различных навыков, чтобы помочь вашему приключению.

Что касается других подсказок, то вам нужно скачать демоверсию, чтобы узнать. Нередко студии выпускают демоверсию перед запуском, особенно когда столько лет ушло на разработку, портя сюрприз. При этом пользователи PlayStation VR, как правило, немного чаще обращаются к демонстрационным материалам, что особенно заметно на этой неделе с выпуском PlayStation VR Demo Collection 3 с девятью играми в коллекции.

Похоже, что Soulpix создал огромный мир для игроков, который нужно исследовать, смешивая элементы головоломки и действия, когда имеешь дело с гигантскими червями, когда на них нападают летающие существа или они оказываются прямо посреди стада гигантских Песчанок , Eden-Tomorrow может стать одной из крупнейших игр PlayStation VR 2019 года.

Бесплатную демоверсию Eden-Tomorrow можно скачать в магазине PlayStation Store прямо сейчас.

Комментарии: 0
Ваш комментарий