на главную
об игре
EDENGATE: The Edge of Life 25.10.2022

Эмоциональное приключение EDENGATE: The Edge of Life выходит на ПК и PlayStation 4

Независимый издательский лейбл HOOK сообщил, что EDENGATE: The Edge of Life, леденящее кровь приключенческое мрачное повествование, выходит сегодня на ПК в Steam и PlayStation 4. Версия для Xbox One будет запущена вскоре после этого.

EDENGATE: The Edge of Life, написанная отмеченным наградами писателем Мэтью Сейджи Бернсом, режиссером и сценаристом получившего признание критиков визуального романа «Элиза», отправляет игроков в эмоциональное путешествие глазами Мии, многообещающего молодого биолога, которая просыпается и обнаруживает себя в заброшенной больнице, не помнящая событий, приведших к ее пробуждению.

Концепция и разработка игры формировались в самые тяжелые месяцы пандемии и являются отражением страха, изоляции и неуверенности в будущем, которые испытывала команда разработчиков в это время. Они надеются передать эти эмоции с помощью эмоционального повествования и игрового процесса EDENGATE, усиленного запоминающимся саундтреком, написанным Ларисой Окада, композитором знаменитого Manifold Garden.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Абсолютно мусорная игра, повелся на эту статью и ценник, сделал рефанд через 10 минут после запуска, кач-во проекта на уровне Гульмена

2

Нуууууу.. не, спасибо... Сразу видно -скучнота ещё та.

-1