на главную
об игре
eFootball 2024 30.09.2021

Обновление 1.0.0 для eFootball 2022 было отложено до весны 2022 года

В сентябре 2021 года Konami выпустила eFootball 2022, которая быстро стала одним из худших игровых релизов всех времен. В день запуска игра имела подавляющее большинство негативных отзывов в Steam. После этого ужасного запуска Konami извинилась и пообещала исправить игру через крупное обновление в ноябре 2021 года. Однако компания только что объявила, что это обновление было отложено до весны 2022 года.

Как заявила Konami:

«Мы пришли к выводу, что для доставки продукта в качестве, которое будет соответствовать ожиданиям наших пользователей, необходимо больше времени, и решили отложить доставку».

Обновление 1.0.0 собиралось добавить в игру новый контент, включая новый режим, а также поддержку мобильных устройств.

Konami также намерена выпустить новый патч для игры позже сегодня. Как отметила команда, патч 0.9.1 будет исправлять многочисленные ошибки последовательно на каждой платформе.

Наконец, Konami решила отменить предварительный заказ на eFootball 2022 Premium Player Pack. Konami также вернет оплату (в соответствии с процедурой, определенной политикой платформы) тем, кто сделал предварительный заказ.

Запуск eFootball 2022 является одним из худших, которые мы когда-либо видели. Тот факт, что Konami также ждала до последней минуты, чтобы объявить об этой новой задержке, также кажется неискренним. Очень грустно наблюдать, как рухнула могучая серия Pro; футбольная серия, которая когда-то была лучшей, на что могли надеяться футбольные фанаты.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну слава богу патч 0.9.1 хоть как то сделал это убожество похожим на футбол и даже мой Обама за Арсенал гол головой забил. А Конами деньги за премиум версию вернуло, но вот только не мне, а в кошелек в стиме. Это значит что игру будут делать заново. Молодцы мододелы сделали новый сезон для ПСА 2021 на сезон 21- 22г.г. Смоки патч версия 4 просто супер!

3

Много ли человек дотерпят до весны? Разве только копрофаги..

0

Учитывание ежегодного клона в виде FIFA и конского ценника, некоторые игроки все таки дождутся исправлений, да и может быть к тому времени мододелы сами что нибудь накрутят

3

за всех не говори, мне лично конвейер не интересен

1

да к весне уже все забудут, а там и новую часть надо осенью выпускать

0

первое что им надо сделать это нормальный гемплей скажем как в pes 2010 да да , во вторых поменять камеру как в фифа и в третьих сделать онлайн премьер лиги как в жизни плюс с мастер лигой и все тогда будет нормальная игра разработчики прислушайтесь......

0

eFootball хорош только им надо гемплей с 10-ой части запилить и много онлайн турниров сделать, включая мастер лигу итд и камеру в онлайне более расширить к примеру камера сверху чтобы была регулируемая по высоте итд вот и все тогда будет нормальный футбол а то придумывают велосипед ......

0

Мы думали, что "футболисты" готовы все сожрать, но увы... даже у этой особой касты геймером наш продукт не переварился. Но ничего, мы немножко приперчим и весной вернемся. Ожидайте)

-2