на главную
об игре
eFootball 2024 30.09.2021

Слух: в этом году PES может стать бесплатной

Согласно новым слухам, Konami может сделать свою флагманскую футбольную серию PES условно-бесплатной, возможно, начиная с выпуска этого года.

Этот слух любезно предоставил Энди Робинсон из VGC, который появился в подкасте VGC Off The Record, чтобы обсудить некоторые из недавних слухов, связанных с такими играми, как Dead Space.

В подкасте Энди повернул дискуссию в сторону Konami, сказав:

«Konami оживают, и в этом году, как я слышал, будут новые вещи с PES. Они собираются перейти на free-to-play и действительно изменят ее в этом году».

Энди продолжает говорить, что грядущее изменение на условно-бесплатную модель является причиной того, почему Konami произвела выпуск сетевого теста для PES 2022 только на прошлой неделе под названием New Football Game. Это рекламировалось как стресс-тест для сети, но, похоже, это связано с тем, что PES станет бесплатной.

Предыдущий слух на ResetEra указывал, что PES может быть переименован в «eFootball», что может совпадать с идеей, что игра будет бесплатной. Если игра полностью переключится и станет полностью бесплатной, имеет смысл провести полный ребрендинг.

PES в настоящее время называется «eFootball PES», так что для них не так уж сложно просто вырезать PES и сосредоточиться на eFootball. Этот слух был подтвержден обнаружением нескольких новых логотипов игры, где нет "PES", а есть просто "eFootball".

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Давно пора, я по подписки ea play, неполинился скачать все части фифа и нхл,EA нам продаёт одну этужу игру каждый год.Самое интересное что новая фифа 21 намного хуже фифа 19,а нхл с 18 по 21 проктически все одинаковые.

6

видя видос новой пес... пока я держу пальцы крестиком) лишь бы был футболом как и раньше, а дальше я куплю)) нафиг условки

1