на главную
об игре
eFootball 2024 30.09.2021

В сети появились системные требования eFootball PES 2022

Мы уже привыкли к тому, что в сети ходят слухи про футбольный симулятор. Не оговорился, именно слухи, так как официальных новостей от Konami до сих пор не поступало.

Слухи про графику, фотореализм, атмосфера стадиона, полностью переделанные режимы и так далее. Но вот и пришла очередь и о системных характеристик футбола eFootball PES 2022 для пользователей ПК. Сегодня в сети, известный в кругах Renan Galvani поделился твитом. Заранее хотим сказать, что Renan Galvani можно верить, так как его информация доказана достоверностью.

Системные требования eFootball PES 2022

Он поделился в твиттере скриншотом, на котором есть минимальные системные требования к PES 2022. Но есть одно но, эти требования относятся к другой игре. Минимальные требования к игре "The Medium" на ПК. Отметим xnj "The Medium" как раз создан на движке "Unreal Engine", на котором и создан новый футбольный симулятор. Можно ему верить а можно и нет, но он призывает ориентироваться именно к этим требованием для вашего футбола. Ниже прикладываем скрин минимальных системных характеристик вашего ПК.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Обновляем состав команд, изменим 21 на 22, повышаем сис. требования и продаем как новую часть.

-8