на главную
об игре
eFootball PES 2020 10.09.2019

Феминистки в шоке от заявления Konami об отсутствии планов по интеграции женщин в eFootball PES 2020

В то время как EA добавила женские команды с ограниченными возможностями еще в FIFA 16, Konami до сих пор полностью отказывается от женского присутствия в серии PES — позиция по этому вопросу сохранится как минимум в новой eFootball PES 2020.

Леннарт Бобзиен, европейский бренд-менеджер серии PES, поясняет:

Я лично поддерживаю женский футбол и внимательно наблюдаю за женским чемпионатом мира. Однако в настоящее время у нас нет планов по интеграции женщин в eFootball PES 2020.

Это заявление смотрится немного странно, потому как в этот вторник в полуфинале женского чемпионата мира по футболу, в котором сражались Англия и США, наблюдалась самая высокая пиковая аудитория среди всех телевизионных шоу в этом году в Великобритании — при этом аж 11 700 000 человек одновременно смотрели матч только на канале BBC One, что составляет 50,8% от всей аудитории.

Бурное обсуждение политики Konami происходит на форуме ResetEra.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Феминистки в шоке от того,что на них просто не обратили внимания :)

77

Ну пусть создают свой футсим.

63

Феминистки идут по адресу написанному на заборе.

48

Есть же в фифа ачивка "сыграйте матч женской командой", один единственный матч, даже это никто не делает, фемки совсем сдурели

43
женские команды с ограниченными возможностями

Уносите меня, я сейчас задохнусь XD

40

Тот случай когда полностью поддерживаю феменисток! Правда не уверен что они бы одобрили

39

Playrone 5ю справа заверните пжл :-)))

6

"В то время как EA добавила женские команды с ограниченными возможностями еще в FIFA 16" Инвалиды?

35

Женскими командами в Фифе даже в 2016 году играло меньше процента от общего числа игроков, о чём речь вообще? Почему эти кобылы лезут туда, где ни черта не понимают? Странная вообще логика - не играть в игры/ не покупать игры(тем более футсимы, где 95, а то и больше процентов потребителей - мужчины), но раздавать всем девелоперам советы.

33

закомплексованные волосатые жирухи,в шоке от того что их не хотят добавлять в игру.вместо того чтоб на каждом шагу не в тему открывать свой вонючий рот,лучше б они собой занялись,а то я смотрю они кроме как орать и есть гамбургеры, нечего не могут. не понимаю как крупные корпорации прогибаются под них,это просто жесть. респект кто не прогнулся это поляки,рокстар и другие

32

Наконец хоть кто-то в игровой индустрии не прогнулся под вопли закомплексованных жирух которые и так далеки от спорта

28
В PES 2020 не добавят женские команды. SJW-публика в ярости. Заявление функционера предсказуемо вызвало бурную реакцию особо обидчивой части общественности.

В этой новости прекрасно всё

24

По сути, на каждую такую "новость", можно сказать так: а не на*рать ли на то, что там думают "феминистки" !? -_-

21

Что нужно сделать, чтобы нормально добавить в игру женские команды? Новые модели, новые анимации, новую физику, новую озвучку, возможно, новые контракты с восходящими звёздами женского футбола, ну, и всякие мелочи останутся (мелочи по сравнению с указанными пунктами). Окупится ли это? Повысит ли популярность игры? А сколько времени займет качественная реализация? Это же просто нерентабельно на данный момент.

18
В то время как EA добавила женские команды с ограниченными возможностями еще в FIFA 16, Konami до сих пор полностью отказывается от женского присутствия в серии PES

Походу один из немногочисленных плюсов серии PES.

17

Какой % девок в больших игорях? Прально, 0,001. Вот и их мнение должно составлять такой же процент внимания. Порка ни о чём. Всем привет!

16

а чего эти феминистки не возмущены отсутствием женских команд в Madden NFL?

я например возмущён, да и думаю львиная доля мужского населения планеты тоже возмутится, если вопрос будем ставить таким образом!)

14

Я может и не прав, но за них вообще кто-то играет? Вроде у спортивных симуляторов аудитория преимущественно мужская.

11

Replecant Мы с друганами как-то раз под пиво играли за женские команды, но на полном серьезе за них никто не играет, у них очень слабые вратари, почти каждый нормальный удар гарантирует гол. Да и сам женский футбол интересен не самой большой аудитории, вспомнить хотя бы что билеты на женскую Лигу Чемпионов продавали по цене в 5 евро, так как стадион не был заполнен даже на половину.

0

каждый раз умиляюсь когда у них горит пердак)

10
Я лично поддерживаю женский футбол и внимательно наблюдаю за женским чемпионатом мира. Однако в настоящее время у нас нет планов по интеграции женщин в eFootball PES 2020.

Лол, "Я вас, конечно, уважаю, но идите лесом". Молодец мужик XD

10

Интересно а чего они не в шоке,что в забоях шахт нет женщин?

8
Значит, в Konami работают сексистские свиньи? Слава Богу, я предпочитаю FIFA

типичный обиженный идиот,которому плевать на игры,лишь бы поныть о сексизме

6

Потому Фифа и не дает статистику по количество игр женскими командами. Я за год даже эту менюшку не открывал.

5

Создавали бы свои отдельные игры, нет надо в чужие свои сиськи совать. Хотя если так подумать, сами футболисты ещё те петухи, накрашенные, во всю продепилированные и ещё всякая хрень.

4
Значит, в Konami работают сексистские свиньи? Слава Богу, я предпочитаю FIFA

А что в фифе женские команды против мужских могут играть? :D Или там отдельный женский чемп?

2

В топку весь так называемый "профессиональный спорт".

2

Нужен женский футбольный симулятор. Правда, феминистки и там всё испортят.

2

я один в фифе не играю за женские команды в пес это не нужно это просто вещь которая не нужно надо с чем то ие сделать типо карьеру игрока девушки или тренера и свою лигу

0

боже,какая желтизна."В ЯРОСТИ.ПУБЛИКА.ИДУТ С ВИЛАМИ УБИВАТЬ И ГРАБИТЬ ДЕТЕЙ!АПОКАЛИПСИС ИЗНАСИЛОВАЛ ДЕТЕЙ" надо было еще добавить

-1

Потеря и может быть даже большая на фоне лицензий других клубов

-2

Это ужасно. Предлагаю байкотировать пес.

-21