на главную
об игре
eFootball PES 2020 10.09.2019

Бесплатное дополнение UEFA Euro 2020 для eFootball PES 2020 прибудет в следующем месяце

Бесплатное обновление для eFootball PES 2020, добавляющее UEFA Euro 2020, должно было быть выпущено в апреле, но из-за пандемии коронавиурса CONVID-19 этот контент был отложен без точной даты выпуска. Тем не менее, Konami и PES Productions объявили, что DLC UEFA Euro 2020 выйдет уже в следующем месяце – 4 июня.

Обновление включает официальный режим турнира УЕФА Евро-2020, а также все команды, комплекты, стадионы и многое другое. Тем не менее, с фактическим проведением турнира в 2021 году Konami внесет некоторые коррективы в финальный релиз.

Хорошей новостью является то, что все 55 сборных УЕФА, составы команд и существующие комплекты будут доступны для загрузки в соответствии с планом. Кроме того, официальный режим турнира будет включен в обновление, наряду с «верными и очень реалистичными воссозданиями стадиона Уэмбли и стадиона Санкт-Петербург».

Официальный мяч для матча группового этапа Евро-2020 также будет доступен на старте.

«Избранные игроки, тематические игровые дни и другие внутриигровые события все еще запланированы, но могут быть изменены, с дальнейшими подробностями, которые будут предоставлены в игре», - объясняет Konami, прежде чем подтвердить, что команда турнира больше не будет выпущена.
«В преддверии запуска DLC киберспортивный турнир UEFA eEURO 2020 завершится финальным групповым этапом для 16 национальных команд, который пройдет с 23 по 24 мая».

В состав 16 национальных команд по киберспорту входят Испания, Босния и Герцеговина, Германия, Румыния, Дания, Турция, Сербия, Италия, Черногория, Хорватия, Нидерланды, Люксембург, Австрия, Греция, Франция и Израиль.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А почему нашей киберспортивной команды нет?

1

страшный вирус convid-19

-2