на главную
об игре
eFootball PES 2021 15.09.2020

В Microsoft Store появилась утечка eFootball PES 2021 SEASON UPDATE, первые подробности

Microsoft Store только что опубликовал следующую часть серии игр Konami Pro Evolution Soccer. Вместо того чтобы вкладывать ресурсы в создание совершенно новой игры, Konami предложит простое обновление предыдущей игры eFootball PES.

Согласно его описанию, eFootball PES 2021 Season Update - это обновленное издание eFootball PES 2020, выпущенное в сентябре 2019 года. Это обновление будет содержать последние данные игроков и клубные списки.

В eFootball PES 2021 Season Update представлен тот же отмеченный наградами геймплей, что и в eFootball PES 2020, выпущенном в прошлом году. В новом сезоне также будут представлены различные обновления для команд и игроков. Кроме того, он будет иметь режим UEFA EURO 2020.

Вот ключевые особенности eFootball PES 2021:

  • The Biggest Clubs Играйте с самыми большими командами в мире футбола; в том числе чемпионы Германии ФК Бавария Мюнхен, чемпионы Испании ФК Барселона, мировые гиганты Манчестер Юнайтед и эксклюзивный партнер PES Ювентус!
  • myClub Создайте свою собственную команду мечты с нуля и сразитесь с людьми-соперниками со всего мира.
  • Matchday Соревнуйтесь в онлайн-событиях PvP, посвященных реальным соревнованиям в футболе и другим важным матчам.
  • Master League Возьмите на себя управление футбольным клубом и приведите их к вершине в этом захватывающем режиме одиночной игры.

Так что да, я не знаю, хорошая это или плохая новость для геймеров на ПК. С одной стороны, это обновление, за которое Konami, скорее всего, будет брать деньги. Серьезно, ябудет очень удивительно, если Konami предложит это обновление бесплатно. С другой стороны, будет достигнут как минимум паритет между всеми версиями eFootball PES.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Какие жи Конами мущины, без нового движка и минимумом изменении называют свою новую игру простым апдэйтом, в то время когда девочки из еа продают одну у ту жи скриптовую версию уже лет 20.

16

Бесплатным точно не будет

9

круто если будет бесплатно.

6

Стало интересно как в этой ситуации поступит Konami. За такое обновление брать деньги будет не вполне прилично, так как это не новая игра и геймплей не изменился

5

Rover_451 где то читал что будет существенно ниже цены за pes20

4

Rover_451 EA и 2K видимо не считаются с приличиями)))

4

Наконец то догадались! А то каждый год как качели, только привыкнешь так выпускают новый движок и гавно получается, которое несколько лет допиливают.

5

скорее всего не смогли запилить к выходу новых консолей новую игру) сча апдейт, а в след. году все зафигачат новое... дожить бы ток))

4

Нет знаю, а смысл менять геймплей в пес 2021, мне игра понравилось. Просто поработать больше надо около футбола и вложить усилия в мой клуб. Еще желательно поработать с ворочками.

3

Если это правда, то это похоже начало конца серии PES

-7

Ахаха. По-моему это уже верх наглости. Но хомячки и за эти заплатят

-12

william1992 Наглость - это выпускать каждый год якобы новую игру, просто перерисовав меню и изменив составы. А это честный ход. Если это обновление будут продавать под видом DLC за треть цены игры (20$), то они заслужат только уважение.

14

The Dark Side За что платить то? За изменения сделанные в текстовом редакторе одним человеком за пару дней?

-4