на главную
об игре
eFootball PES 2020 10.09.2019

Pro Evolution Soccer в центре скандала

Феминистки выступают против футбольного симулятора Pro Evolution Soccer и компании Konami, призывая игроков бойкотировать покупку новой части игры, которая должна появится уже через месяц.

Борцы за права женщин недовольны, что в японском футбольном симуляторе нельзя играть за женские команды, в отличии от игры серии FIFA. Проблема же заключается в том, что у EA эксклюзивный контракт с женскими национальными сборными и командами, в результате чего Konami не имеет права добавлять их в свою видеоигру. Даже столь серьезный аргумент не устроил феменисток, поэтому они считают, что японцы умышленно прекрываются договорами и условностями, чтобы скрывать свой сексизм и поддержку неравноправия среди полов. Дамы собираются подать на азиатскую компанию иск в суд, чем закончится данный скандал - неизвестно.

Напомним, что в серии FIFA за женские команды и сборные можно уже играть 5 лет.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Да они поехавшие. Сами не играют и другим мешают.

31

Смешные они и жалкие. эти фемки.

23

За баб в ФИФЕ все равно никто не играет. Кроме разве что тех самых фемок, жалких и угнетенных.

18

лол, им факты предоставляют, что они ПО ЗАКОНУ не могут добавить женские команды при всём желании, а они всё равно тупят по черному.

17

Хочу чтобы конами подала встречный иск и выиграла его на пару лямов,вот это будет потеха.Хотя стоп,фемки снова взбунтуются,подадут на суд в суд,снова за угнетение и притиснение прав якобы меньшинств.

14

они ненормальные. не нравится PES - играйте в FIFA. так это работает. "альтернатива" называется.

12

Как же достали новости о тупых тупых феминистках и толерантности ДичЪ мля!!!

5

Вот бы собрать этих феминисток в одном здании и запереть их там навечно.

4

Фифа чувствует свой провал и нанял этих феминисток))) по мне пес лучше фифы!!! а хотя может феминистки не хотят в фифу играть а хотят в пес)))

4

Я теперь просто обязан купить эту игру.

3

Фемки конечно те ещё лалки, но аргументация Конами на счёт лицензий - курам на смех. Мужские команды и лиги без лицензии они ж клепают и ничего страшного

2

william1992 Там же написано, что эксклюзивные

-2

Pes_Fifa Эксклюзивные права на женщин в играх?

0

william1992 Виртуальное рабство никто не отменял

1

william1992

ты или слепой, или угараешь

0

Pes_Fifa Наверно ты угараешь или понятия не имеешь о чём говоришь. Конами все время выпускает лиги и команды без лицензии. Просто чуть искаверкали название и вперёд.

0

вся суть этих "ковырялок"

2

Порванки-бездельницы придумали себе занятие, да еще чтоб внимание общественности привлечь.

0