на главную
об игре
Eitr TBA

Eitr - олдскульная нордическая RPG с кознями Локи выходит на GOG

В Diablo 3 вернулись некроманты, но если вы жаждите чего-то более мрачного и олдскульного, то знайте, что до конца этого года на РС и PS4 выйдет Eitr — двухмерная ролевая игра, визуально напоминающая старую-добрую Diablo 2. При этом в игре нашлось место и оригинальным идеям: классическая система прокачки в Eitr заменена «Покровительством» — заработанный опыт можно потратить либо на небольшое улучшение постоянных характеристик, либо на активацию мощных, но ограниченных по времени использования способностей.

События Eitr в мире скандинавских легенд, а героем выступает воинственная девушка, нить судьбы которой до рождения не была сплетена Норнами из-за вмешательства озорника Локи. Это ввергло в хаос все мировое древо Иггдрасиль, и героине предстоит пройти через все девять миров, чтобы вернуть себе свою судьбу и остановить Рагнарек. Ну и узнать, для чего поганец Локи заварил всю эту кашу.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

На самом деле ничего олдскульного тут не увидел. В первом Дьябло персонаж не был пиксельной кашей. Да и боевка там была не такая слешерная... без всех этих стрейфов, уклонений и блоков. Но выглядит интересно. Общий арт нравится, да и анимация ручная. Жаль, что героя выбрать не дадут.

3

WarDevil это теперь так принято, всё что пиксельное - олдскул ...

-2

Хоть и одни пиксели, но атмосфера, как не странно, присутствует. Во многом благодаря музыке конечно!

1

жду игру больше чем подарки на др

0

У меня уже все эти "олдскулы" вызывают почти ту же реакцию, что и КолОфДьюти.

-2